ss x
x

Электричка № 954/953 Вижница — Черновцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 954/953 Вижница — Черновцы находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вижница — Черновцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вижница — :: 03:53
Чорногузы 04:03 1 мин 04:04 11 м
Испас 04:13 2 мин 04:15 11 м
Милиево 04:30 1 мин 04:31 16 м
Банилов 04:45 1 мин 04:46 15 м
Слобода-Банилов 05:00 1 мин 05:01 15 м
Вашковцы 05:15 8 мин 05:23 22 м
Завалье 05:37 6 мин 05:43 20 м
Неполоковцы 05:51 2 мин 05:53 10 м
Лужаны 06:06 2 мин 06:08 15 м
Мамаевцы 06:18 8 мин 06:26 18 м
Черновцы-Северная 06:37 1 мин 06:38 12 м
Черновцы 06:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вижница Черновцы на карте:


Кроме электрички № 954/953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search