ss x
x

Электричка № 883Т Вильнюс — Каунас: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вильнюс и Каунас 99,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 883Т Вильнюс — Каунас находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Каунас (20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 мая, 9, 10, 11 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 21:00
Лянтварис 21:14 1 мин 21:15 15 м
Кариетишкес 21:18 1 мин 21:19 4 м
Рикантай 21:23 1 мин 21:24 5 м
Лазденай 21:27 1 мин 21:28 4 м
Вевис 21:34 1 мин 21:35 7 м
Жасляй 21:45 1 мин 21:46 11 м
Кайшядорис 21:52 1 мин 21:53 7 м
Памерис 22:00 1 мин 22:01 8 м
Правенишкес 22:04 1 мин 22:05 4 м
Карчюпис 22:09 1 мин 22:10 5 м
Палямонас 22:14 1 мин 22:15 5 м
Амаляй 22:19 1 мин 22:20 5 м
Каунас 22:27 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вильнюс Каунас на карте:


Кроме электрички № 883Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search