ss x
x

Электричка № 881Т Вильнюс — Каунас: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вильнюс и Каунас 99,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 881Т Вильнюс — Каунас находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Каунас (20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 18:50
Паняряй 18:58 1 мин 18:59 9 м
Воке 19:02 1 мин 19:03 4 м
Лянтварис 19:07 1 мин 19:08 5 м
Кариетишкес 19:11 1 мин 19:12 4 м
Саусяй 19:14 1 мин 19:15 3 м
Рикантай 19:17 1 мин 19:18 3 м
Лазденай 19:21 1 мин 19:22 4 м
Балтамишкис 19:25 1 мин 19:26 4 м
Вевис 19:29 1 мин 19:30 4 м
Каугонис 19:35 1 мин 19:36 6 м
Жасляй 19:41 1 мин 19:42 6 м
Кайшядорис 19:48 1 мин 19:49 7 м
Пагиряй 19:52 1 мин 19:53 4 м
Памерис 19:56 1 мин 19:57 4 м
Правенишкес 20:00 1 мин 20:01 4 м
Карчюпис 20:05 1 мин 20:06 5 м
Палямонас 20:10 1 мин 20:11 5 м
Амаляй 20:15 1 мин 20:16 5 м
Каунас 20:24 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Вильнюс Каунас на карте:


Кроме электрички № 881Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search