ss x
x

Электричка № 877Т Вильнюс — Каунас: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вильнюс и Каунас 99,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 877Т Вильнюс — Каунас находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Каунас (ежедневно с 10.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 14:40
Паняряй 14:48 1 мин 14:49 9 м
Воке 14:52 1 мин 14:53 4 м
Лянтварис 14:57 1 мин 14:58 5 м
Кариетишкес 15:01 1 мин 15:02 4 м
Саусяй 15:04 1 мин 15:05 3 м
Рикантай 15:07 1 мин 15:08 3 м
Лазденай 15:11 1 мин 15:12 4 м
Балтамишкис 15:15 1 мин 15:16 4 м
Вевис 15:19 1 мин 15:20 4 м
Каугонис 15:25 1 мин 15:26 6 м
Жасляй 15:31 1 мин 15:32 6 м
Кайшядорис 15:38 1 мин 15:39 7 м
Пагиряй 15:42 1 мин 15:43 4 м
Памерис 15:46 1 мин 15:47 4 м
Правенишкес 15:50 1 мин 15:51 4 м
Карчюпис 15:55 1 мин 15:56 5 м
Палямонас 16:00 1 мин 16:01 5 м
Амаляй 16:05 1 мин 16:06 5 м
Каунас 16:13 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вильнюс Каунас на карте:


Кроме электрички № 877Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search