ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 876Т Каунас — Вильнюс: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Каунас и Вильнюс 99,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 876Т Каунас — Вильнюс находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 11:05
Амаляй 11:10 1 мин 11:11 6 м
Палямонас 11:14 1 мин 11:15 4 м
Карчюпис 11:18 1 мин 11:19 4 м
Правенишкес 11:22 1 мин 11:23 4 м
Памерис 11:25 1 мин 11:26 3 м
Пагиряй 11:29 1 мин 11:30 4 м
Кайшядорис 11:34 1 мин 11:35 5 м
Жасляй 11:41 1 мин 11:42 7 м
Каугонис 11:47 1 мин 11:48 6 м
Вевис 11:54 1 мин 11:55 7 м
Балтамишкис 11:59 1 мин 12:00 5 м
Лазденай 12:03 1 мин 12:04 4 м
Рикантай 12:07 1 мин 12:08 4 м
Саусяй 12:10 1 мин 12:11 3 м
Кариетишкес 12:13 1 мин 12:14 3 м
Лянтварис 12:18 1 мин 12:19 5 м
Воке 12:23 1 мин 12:24 5 м
Паняряй 12:29 1 мин 12:30 6 м
Вильнюс 12:41 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Каунас Вильнюс на карте:


Кроме электрички № 876Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search