ss x
x

Электричка № 8753 Волгоград-1 — Пост 15 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 8753 Волгоград-1 — Пост 15 км находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Пост 15 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 19:06
Волгоград-2 19:12 1 мин 19:13 7 м
Садовая 19:21 1 мин 19:22 9 м
Железнодорожная Больница 19:26 1 мин 19:27 5 м
366 км 19:32 1 мин 19:33 6 м
Им. Максима Горького 19:36 1 мин 19:37 4 м
Локомотивное Депо 19:40 1 мин 19:41 4 м
Пост №11 19:43 1 мин 19:44 3 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 19:45 19:45 1 м
Пост №16 19:49 1 мин 19:50 5 м
Бирюзовая 19:56 5 мин 20:01 11 м
16 км 20:07 1 мин 20:08 7 м
Пост 15 км 20:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Пост 15 км на карте:


Кроме электрички № 8753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search