ss x
x

Электричка № 8751 Волгоград-1 — Пост 15 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 8751 Волгоград-1 — Пост 15 км находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Пост 15 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 07:04
Волгоград-2 07:09 4 мин 07:13 9 м
Садовая 07:20 1 мин 07:21 8 м
Железнодорожная Больница 07:25 1 мин 07:26 5 м
366 км 07:31 1 мин 07:32 6 м
Им. Максима Горького 07:36 1 мин 07:37 5 м
Локомотивное Депо 07:41 1 мин 07:42 5 м
Пост №11 07:45 1 мин 07:46 4 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 07:47 07:47 1 м
Пост №16 07:51 1 мин 07:52 5 м
Бирюзовая 07:58 6 мин 08:04 12 м
16 км 08:10 1 мин 08:11 7 м
Пост 15 км 08:15 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Пост 15 км на карте:


Кроме электрички № 8751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search