ss x
x

Электричка № 871Т Науйойи-Вильня — Каунас: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Науйойи-Вильня и Каунас 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Электричка № 871Т Науйойи-Вильня — Каунас находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Науйойи-Вильня — Каунас (ежедневно, кроме 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Науйойи-Вильня — :: 04:27
Павильнис 04:32 1 мин 04:33 6 м
Вильнюс 04:38 7 мин 04:45 12 м
Паняряй 04:53 1 мин 04:54 9 м
Воке 04:57 1 мин 04:58 4 м
Лянтварис 05:02 1 мин 05:03 5 м
Кариетишкес 05:06 1 мин 05:07 4 м
Саусяй 05:09 1 мин 05:10 3 м
Рикантай 05:12 1 мин 05:13 3 м
Лазденай 05:16 1 мин 05:17 4 м
Балтамишкис 05:20 1 мин 05:21 4 м
Вевис 05:24 1 мин 05:25 4 м
Каугонис 05:30 1 мин 05:31 6 м
Жасляй 05:36 1 мин 05:37 6 м
Кайшядорис 05:43 1 мин 05:44 7 м
Пагиряй 05:47 1 мин 05:48 4 м
Памерис 05:51 1 мин 05:52 4 м
Правенишкес 05:55 1 мин 05:56 4 м
Карчюпис 06:00 1 мин 06:01 5 м
Палямонас 06:05 1 мин 06:06 5 м
Амаляй 06:10 1 мин 06:11 5 м
Каунас 06:18 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Науйойи-Вильня Каунас на карте:


Кроме электрички № 871Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search