ss x
x

Электричка № 870Т Тракай — Вильнюс: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тракай и Науйойи-Вильня 38,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 870Т Тракай — Вильнюс находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тракай — Вильнюс (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракай — :: 21:40
Сянейи Тракай 21:48 1 мин 21:49 9 м
Лянтварис 21:55 1 мин 21:56 7 м
Воке 22:02 1 мин 22:03 7 м
Паняряй 22:07 1 мин 22:08 5 м
Вильнюс 22:19 7 мин 22:26 18 м
Павильнис 22:31 1 мин 22:32 6 м
Науйойи-Вильня 22:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тракай Науйойи-Вильня на карте:


Кроме электрички № 870Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search