ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 867М Калагир — Жанааул: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 867М Калагир — Жанааул находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калагир — Жанааул (ежедневно по 09.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калагир — :: 05:28
Чурбай-Нура 05:37 1 мин 05:38 10 м
769 км 05:45 1 мин 05:46 8 м
Карабас 06:01 19 мин 06:20 34 м
758 км 06:23 1 мин 06:24 4 м
754 км 06:27 1 мин 06:28 4 м
Крылатское 06:32 1 мин 06:33 5 м
746 км 06:35 1 мин 06:36 3 м
Вишняки 06:38 1 мин 06:39 3 м
Космос 06:41 1 мин 06:42 3 м
Караганозек 06:49 1 мин 06:50 8 м
Караганды-Пасс. 06:58 2 мин 07:00 10 м
Май-Кудук 07:08 1 мин 07:09 9 м
723 км 07:13 1 мин 07:14 5 м
Когам 07:16 1 мин 07:17 3 м
721 км 07:19 1 мин 07:20 3 м
Жана Караганды 07:26 1 мин 07:27 7 м
713 км 07:34 1 мин 07:35 8 м
Паровозное Депо 07:37 7 мин 07:44 9 м
Караганды-Сорт. 07:50 1 мин 07:51 7 м
Кокпекты 08:00 1 мин 08:01 10 м
Дачи 08:05 1 мин 08:06 5 м
Ортас 08:11 1 мин 08:12 6 м
Жанааул 08:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калагир Жанааул на карте:


Кроме электрички № 867М, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калагир — Темиртау 867М 05:41 08:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search