ss x
x

Электричка № 861Т Вильнюс — Тракай: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Науйойи-Вильня и Тракай 35,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 861Т Вильнюс — Тракай находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Тракай (26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Науйойи-Вильня — :: 12:11
Павильнис 12:16 1 мин 12:17 6 м
Вильнюс 12:23 7 мин 12:30 13 м
Паняряй 12:39 1 мин 12:40 10 м
Воке 12:43 1 мин 12:44 4 м
Лянтварис 12:50 1 мин 12:51 7 м
Сянейи Тракай 12:57 1 мин 12:58 7 м
Тракай 13:06 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Науйойи-Вильня Тракай на карте:


Кроме электрички № 861Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search