ss x
x

Электричка № 861Х Жанатас — Тараз: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Жанатас и Тараз 176 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Электричка № 861Х Жанатас — Тараз находится в пути 5 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жанатас — Тараз (ежедневно, кроме чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жанатас — :: 05:00
Чебакты 05:40 2 мин 05:42 42 м
Табакбулак 06:30 2 мин 06:32 50 м
Актаутас 06:56 2 мин 06:58 26 м
Каратау 07:27 15 мин 07:42 44 м
80 км 07:54 2 мин 07:56 14 м
69 км 08:11 2 мин 08:13 17 м
Джума-Джамбульская 08:40 2 мин 08:42 29 м
37 км 09:03 2 мин 09:05 23 м
Асса 09:14 2 мин 09:16 11 м
Чайкурук 09:39 2 мин 09:41 25 м
Бурул 09:50 2 мин 09:52 11 м
Тараз 10:07 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Жанатас Тараз на карте:


Кроме электрички № 861Х, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жанатас — Тараз 861Х 05:00 10:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search