ss x
x

Электричка № 858А Астана — Караганды: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 858А Астана — Караганды находится в пути 4 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Караганды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 14:10
Сороковая 14:30 1 мин 14:31 21 м
№ 42 14:54 1 мин 14:55 24 м
Бабатай 15:06 2 мин 15:08 13 м
Шептыкуль 15:16 1 мин 15:17 9 м
Вишневка 15:30 1 мин 15:31 14 м
Анар 16:00 1 мин 16:01 30 м
Осакаровка 16:15 2 мин 16:17 16 м
Актасты 16:33 1 мин 16:34 17 м
Шокай 16:56 1 мин 16:57 23 м
Астаховка 17:17 1 мин 17:18 21 м
Актау 17:27 1 мин 17:28 10 м
Мырза 17:32 1 мин 17:33 5 м
Нура 17:43 1 мин 17:44 11 м
Первое Мая 17:51 1 мин 17:52 8 м
Кокпекты 18:05 1 мин 18:06 14 м
Караганда-Сорт. 18:19 1 мин 18:20 14 м
Паровозное Депо 18:26 1 мин 18:27 7 м
713 км 18:31 1 мин 18:32 5 м
Жана Караганды 18:39 1 мин 18:40 8 м
Май-Кудук 19:00 1 мин 19:01 21 м
Караганда-Пасс. 19:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Астана Караганда-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 858А, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Караганды 858А 13:53 19:08
Астана — Караганды 856Й 19:55 23:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search