Электричка № 858А Аршалы — Караганды: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 858А Аршалы — Караганды находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аршалы — Караганды (только 22, 23, 24, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аршалы — :: 14:01
562 км 14:05 1 мин 14:06 5 м
571 км 14:14 1 мин 14:15 9 м
Анар 14:24 6 мин 14:30 15 м
Сарыбел 14:42 1 мин 14:43 13 м
Актасты 14:58 1 мин 14:59 16 м
Шокай 15:20 1 мин 15:21 22 м
654 км 15:25 1 мин 15:26 5 м
664 км 15:33 1 мин 15:34 8 м
Астаховка 15:37 1 мин 15:38 4 м
669 км 15:41 1 мин 15:42 4 м
Актау 15:46 1 мин 15:47 5 м
Мырза 15:51 1 мин 15:52 5 м
Нура 16:02 1 мин 16:03 11 м
Первое Мая 16:08 1 мин 16:09 6 м
Балыкты 16:13 1 мин 16:14 5 м
Кокпекты 16:23 2 мин 16:25 11 м
Караганды-Сорт. 16:37 3 мин 16:40 15 м
Паровозное Депо 16:45 1 мин 16:46 6 м
713 км 16:50 1 мин 16:51 5 м
Жана Караганды 16:58 1 мин 16:59 8 м
721 км 17:03 1 мин 17:04 5 м
Когам 17:06 1 мин 17:07 3 м
723 км 17:09 1 мин 17:10 3 м
Май-Кудук 17:15 1 мин 17:16 6 м
Караганды-Пасс. 17:23 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Аршалы Караганды-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 858А, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Караганды 858А 14:43 18:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search