Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (140733) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 857А Караганды — Астана: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 140733

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 857А Караганды — Астана: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 857А Караганды — Астана находится в пути 5 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Астана (ежедневно по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 07:49
Май-Кудук 07:57 1 мин 07:58 9 м
Жана Караганды 08:18 1 мин 08:19 21 м
713 км 08:26 1 мин 08:27 8 м
Паровозное Депо 08:31 7 мин 08:38 11 м
Караганда-Сорт. 08:44 1 мин 08:45 7 м
Кокпекты 08:57 2 мин 08:59 14 м
Первое Мая 09:11 1 мин 09:12 13 м
Нура 09:20 22 мин 09:42 30 м
Мырза 09:52 1 мин 09:53 11 м
Актау 09:58 1 мин 09:59 6 м
Астаховка 10:08 1 мин 10:09 10 м
Шокай 10:29 19 мин 10:48 39 м
Актасты 11:10 1 мин 11:11 23 м
Осакаровка 11:27 3 мин 11:30 19 м
Анар 11:44 4 мин 11:48 18 м
Вишневка 12:18 1 мин 12:19 31 м
Шептыкуль 12:31 1 мин 12:32 13 м
Бабатай 12:39 1 мин 12:40 8 м
№ 42 12:51 1 мин 12:52 12 м
Сороковая 13:14 1 мин 13:15 23 м
Астана 13:32 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Караганда-Пасс. Астана на карте:


Кроме электрички № 857А, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Астана 853Й 05:30 08:56
Караганды — Астана 857А 08:21 13:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search