ss x
x

Электричка № 851Т Вильнюс — Тракай: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Науйойи-Вильня и Тракай 35,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 851Т Вильнюс — Тракай находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Тракай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Науйойи-Вильня — :: 04:09
Павильнис 04:14 1 мин 04:15 6 м
Вильнюс 04:21 7 мин 04:28 13 м
Паняряй 04:37 1 мин 04:38 10 м
Воке 04:41 1 мин 04:42 4 м
Лянтварис 04:48 1 мин 04:49 7 м
Сянейи Тракай 04:55 1 мин 04:56 7 м
Тракай 05:04 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Науйойи-Вильня Тракай на карте:


Кроме электрички № 851Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search