ss x
x

Электричка № 838Т Каунас — Науйойи-Вильня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Каунас и Науйойи-Вильня 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Электричка № 838Т Каунас — Науйойи-Вильня находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Науйойи-Вильня (ежедневно с 10.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 19:59
Амаляй 20:04 1 мин 20:05 6 м
Палямонас 20:08 1 мин 20:09 4 м
Карчюпис 20:12 1 мин 20:13 4 м
Правенишкес 20:16 1 мин 20:17 4 м
Памерис 20:19 1 мин 20:20 3 м
Пагиряй 20:23 1 мин 20:24 4 м
Кайшядорис 20:28 1 мин 20:29 5 м
Жасляй 20:35 1 мин 20:36 7 м
Каугонис 20:41 1 мин 20:42 6 м
Вевис 20:48 1 мин 20:49 7 м
Балтамишкис 20:53 1 мин 20:54 5 м
Лазденай 20:57 1 мин 20:58 4 м
Рикантай 21:01 1 мин 21:02 4 м
Саусяй 21:04 1 мин 21:05 3 м
Кариетишкес 21:07 1 мин 21:08 3 м
Лянтварис 21:12 1 мин 21:13 5 м
Вильнюс 21:30 5 мин 21:35 22 м
Павильнис 21:40 1 мин 21:41 6 м
Науйойи-Вильня 21:46 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Каунас Науйойи-Вильня на карте:


Кроме электрички № 838Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search