ss x
x

Электричка № 822Т Каунас — Науйойи-Вильня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Каунас и Науйойи-Вильня 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Электричка № 822Т Каунас — Науйойи-Вильня находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Науйойи-Вильня (ежедневно, кроме вс с 10.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 05:00
Палямонас 05:08 1 мин 05:09 9 м
Правенишкес 05:15 1 мин 05:16 7 м
Кайшядорис 05:25 1 мин 05:26 10 м
Жасляй 05:32 1 мин 05:33 7 м
Вевис 05:43 1 мин 05:44 11 м
Лазденай 05:50 1 мин 05:51 7 м
Рикантай 05:54 1 мин 05:55 4 м
Кариетишкес 05:59 1 мин 06:00 5 м
Лянтварис 06:04 1 мин 06:05 5 м
Воке 06:10 1 мин 06:11 6 м
Паняряй 06:16 1 мин 06:17 6 м
Вильнюс 06:28 5 мин 06:33 16 м
Павильнис 06:38 1 мин 06:39 6 м
Науйойи-Вильня 06:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Каунас Науйойи-Вильня на карте:


Кроме электрички № 822Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search