ss x
x

Электричка № 7913 Завидово — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7913 Завидово — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Завидово — Москва (Ленинградский вокзал) (только 3, 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Завидово — :: 13:25
Черничная 13:26 13:26 1 м
Решетниково 13:27 13:27 1 м
Ямуга 13:28 13:28 1 м
Клин 13:41 1 мин 13:42 14 м
Стреглово 13:43 13:43 1 м
Фроловское 13:44 13:44 1 м
Покровка 13:45 13:45 1 м
Головково 13:46 13:46 1 м
Сенеж 13:47 13:47 1 м
Подсолнечная 13:54 1 мин 13:55 8 м
Берёзки-Дачные 13:56 13:56 1 м
Поварово-1 13:57 13:57 1 м
Поваровка 13:58 13:58 1 м
Радищево 13:59 13:59 1 м
Алабушево 14:00 14:00 1 м
Крюково 14:09 1 мин 14:10 10 м
Малино 14:11 14:11 1 м
Фирсановская 14:12 14:12 1 м
Сходня 14:16 1 мин 14:17 5 м
Подрезково 14:18 14:18 1 м
Новоподрезково 14:19 14:19 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 14:20 14:20 1 м
Химки 14:23 1 мин 14:24 4 м
Левобережная 14:25 14:25 1 м
Ховрино 14:26 14:26 1 м
Моссельмаш 14:27 14:27 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 14:28 14:28 1 м
Петровско-Разумовская 14:29 14:29 1 м
Останкино 14:30 14:30 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 14:31 14:31 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14:38 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Завидово Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:29 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:24 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:08 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:28 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:37 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:08 08:45
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:17 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:43 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:02 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 14:50 16:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:06 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:39 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:03 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:42 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:33 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:55 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:24 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:48 23:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:10 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 22:14 23:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search