Электричка № 7598/7597 Депо — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7598/7597 Депо — Нахабино находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Нахабино (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 00:30
Кубанская (бывш. Люблино) 00:32 1 мин 00:33 3 м
Текстильщики 00:35 1 мин 00:36 3 м
Новохохловская 00:38 1 мин 00:39 3 м
Калитники 00:40 1 мин 00:41 2 м
Москва-Товарная 00:43 1 мин 00:44 3 м
Москва (Курский вокзал) 00:50 1 мин 00:51 7 м
Москва-Каланчёвская 00:56 1 мин 00:57 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01:00 1 мин 01:01 4 м
Дмитровская 01:08 1 мин 01:09 8 м
Гражданская 01:11 1 мин 01:12 3 м
Красный Балтиец 01:15 1 мин 01:16 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01:17 1 мин 01:18 2 м
Покровско-Стрешнево 01:20 1 мин 01:21 3 м
Тушинская (Тушино) 01:25 1 мин 01:26 5 м
Трикотажная 01:28 1 мин 01:29 3 м
Волоколамская 01:31 1 мин 01:32 3 м
Пенягино 01:34 1 мин 01:35 3 м
Павшино 01:37 1 мин 01:38 3 м
Красногорская 01:40 1 мин 01:41 3 м
Опалиха 01:45 1 мин 01:46 5 м
Аникеевка 01:47 1 мин 01:48 2 м
Нахабино 01:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Депо Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7598/7597, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7294/7293 00:04 01:31
Подольск — Нахабино 7296/7295 00:16 01:43
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:21 01:49
Подольск — Нахабино 7298/7297 00:28 01:56
Подольск — Нахабино 7300/7299 00:40 02:08
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 04:46 06:11
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:52 06:17
Подольск — Нахабино 7304/7303 05:04 06:29
Подольск — Нахабино 7306/7305 05:16 06:41
Львовская — Дедовск 6104/6103 05:21 06:47
Подольск — Нахабино 7308/7307 05:28 06:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:33 06:59
Подольск — Нахабино 7310/7309 05:40 07:05
Подольск — Нахабино 7312/7311 05:52 07:17
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:57 07:23
Подольск — Нахабино 7314/7313 06:04 07:29
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:09 07:35
Подольск — Нахабино 7316/7315 06:16 07:41
Подольск — Нахабино 7318/7317 06:28 07:53
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:33 07:59
Подольск — Нахабино 7320/7319 06:40 08:05
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:45 08:11
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:52 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:57 08:23
Подольск — Нахабино 7324/7323 07:04 08:29
Подольск — Нахабино 7326/7325 07:16 08:41
Подольск — Нахабино 7328/7327 07:28 08:53
Подольск — Нахабино 7330/7329 07:40 09:05
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:45 09:11
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:52 09:17
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:57 09:23
Подольск — Нахабино 7334/7333 08:04 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:09 09:35
Подольск — Нахабино 7336/7335 08:16 09:41
Подольск — Нахабино 7338/7337 08:28 09:53
Подольск — Нахабино 7340/7339 08:40 10:05
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 08:45 10:11
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:52 10:17
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:57 10:23
Подольск — Нахабино 7344/7343 09:04 10:29
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:09 10:35
Подольск — Нахабино 7346/7345 09:16 10:41
Подольск — Нахабино 7348/7347 09:28 10:53
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 09:33 10:59
Подольск — Нахабино 7350/7349 09:40 11:05
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:52 11:17
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:57 11:23
Подольск — Нахабино 7354/7353 10:04 11:29
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:09 11:35
Подольск — Нахабино 7356/7355 10:16 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:21 11:47
Подольск — Нахабино 7358/7357 10:28 11:53
Подольск — Нахабино 7360/7359 10:40 12:05
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:45 12:11
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:52 12:17
Подольск — Нахабино 7364/7363 11:04 12:29
Подольск — Нахабино 7366/7365 11:16 12:41
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 11:21 12:47
Подольск — Нахабино 7368/7367 11:28 12:53
Подольск — Нахабино 7370/7369 11:40 13:05
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:52 13:17
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 11:57 13:23
Подольск — Нахабино 7374/7373 12:04 13:29
Подольск — Нахабино 7376/7375 12:16 13:41
Подольск — Нахабино 7378/7377 12:28 13:53
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:33 13:59
Подольск — Нахабино 7380/7379 12:40 14:05
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:45 14:11
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:52 14:17
Подольск — Нахабино 7384/7383 13:04 14:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13:09 14:35
Подольск — Нахабино 7386/7385 13:16 14:41
Подольск — Шаховская 6250/6249 13:21 14:47
Подольск — Нахабино 7388/7387 13:28 14:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13:33 14:59
Подольск — Нахабино 7390/7389 13:40 15:05
Подольск — Дедовск 6172/6171 13:45 15:11
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:52 15:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13:57 15:23
Подольск — Нахабино 7394/7393 14:04 15:29
Серпухов — Румянцево 6176/6175 14:09 15:35
Подольск — Нахабино 7396/7395 14:16 15:41
Подольск — Нахабино 7200/7199 14:40 16:05
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 14:46 16:11
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:52 16:17
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:58 16:23
Подольск — Нахабино 7204/7203 15:04 16:29
Подольск — Нахабино 7206/7205 15:16 16:41
Подольск — Нахабино 7208/7207 15:28 16:53
Подольск — Нахабино 7210/7209 15:40 17:05
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:45 17:11
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:52 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:57 17:23
Подольск — Нахабино 7214/7213 16:04 17:29
Подольск — Нахабино 7216/7215 16:16 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:21 17:47
Подольск — Нахабино 7218/7217 16:28 17:53
Подольск — Нахабино 7220/7219 16:40 18:05
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:52 18:17
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 16:57 18:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search