Электричка № 7596 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Клин 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 7596 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:14
Рижская 18:15 18:15 1 м
Останкино 18:16 18:16 1 м
Петровско-Разумовское 18:17 18:17 1 м
НАТИ 18:18 18:18 1 м
Моссельмаш 18:19 18:19 1 м
Ховрино 18:20 18:20 1 м
Левобережная 18:21 18:21 1 м
Химки 18:31 1 мин 18:32 11 м
Планерная 18:33 18:33 1 м
Новоподрезково 18:34 18:34 1 м
Подрезково 18:35 18:35 1 м
Сходня 18:40 1 мин 18:41 6 м
Фирсановская 18:42 18:42 1 м
Малино 18:43 18:43 1 м
Крюково 18:47 1 мин 18:48 5 м
Алабушево 18:49 18:49 1 м
Радищево 18:50 18:50 1 м
Поваровка 18:51 18:51 1 м
Поварово-1 18:52 18:52 1 м
Берёзки-Дачные 18:53 18:53 1 м
Подсолнечная 19:05 1 мин 19:06 13 м
Сенеж 19:07 19:07 1 м
Головково 19:08 19:08 1 м
Покровка 19:09 19:09 1 м
Фроловское 19:10 19:10 1 м
Стриглово (Стреглово) 19:11 19:11 1 м
Клин 19:23 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:


Кроме электрички № 7596, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:27 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:04 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:14 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:20 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:20 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:17 07:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:37 08:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:50 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704 07:27 09:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:37 09:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:52 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:57 10:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:32 09:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:48 09:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:27 11:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:37 11:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:42 10:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7102 13:02 14:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:27 15:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:33 15:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:42 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:55 15:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:02 15:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6922 15:06 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:25 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15:52 17:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 16:27 18:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:32 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:27 19:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:37 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:42 18:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:52 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 19:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:22 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:32 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:47 20:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7960 18:52 20:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:25 21:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:42 20:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:52 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:45 22:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:57 22:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:15 22:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21:57 23:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22:17 00:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:27 00:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 23:37 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search