ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7596/7595 Подольск — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7596/7595 Подольск — Тушинская (Тушино) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Тушинская (Тушино) (только 20, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 23:39
Силикатная 23:42 1 мин 23:43 4 м
Остафьево 23:45 1 мин 23:46 3 м
Щербинка 23:48 1 мин 23:49 3 м
Бутово 23:51 1 мин 23:52 3 м
Битца 23:55 1 мин 23:56 4 м
Красный Строитель 23:59 1 мин 00:00 4 м
Покровское 00:02 1 мин 00:03 3 м
Царицыно 00:06 1 мин 00:07 4 м
Москворечье 00:10 1 мин 00:11 4 м
Перерва 00:15 1 мин 00:16 5 м
Депо 00:17 1 мин 00:18 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 00:20 1 мин 00:21 3 м
Текстильщики 00:23 1 мин 00:24 3 м
Новохохловская 00:26 1 мин 00:27 3 м
Калитники 00:28 1 мин 00:29 2 м
Москва-Товарная 00:31 1 мин 00:32 3 м
Москва (Курский вокзал) 00:38 1 мин 00:39 7 м
Москва-Каланчёвская 00:44 1 мин 00:45 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 00:48 1 мин 00:49 4 м
Дмитровская 00:56 1 мин 00:57 8 м
Гражданская 00:59 1 мин 01:00 3 м
Красный Балтиец 01:03 1 мин 01:04 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01:05 1 мин 01:06 2 м
Покровско-Стрешнево 01:08 1 мин 01:09 3 м
Тушинская (Тушино) 01:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Тушинская (Тушино) на карте:


Кроме электрички № 7596/7595, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:10 05:48
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:22 06:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:34 06:12
Подольск — Нахабино 7408/7407 04:46 06:24
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:51 06:30
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 04:59 06:38
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:10 06:48
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:15 06:54
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:22 07:00
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:27 07:06
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:34 07:12
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:46 07:24
Подольск — Нахабино 7420/7419 05:58 07:36
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:03 07:42
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:10 07:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:15 07:54
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:22 08:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:34 08:12
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:46 08:24
Подольск — Нахабино 7430/7429 06:58 08:36
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:10 08:48
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:15 08:54
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:22 09:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:34 09:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 07:39 09:18
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:46 09:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:57 09:39
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:10 09:48
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:15 09:54
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:22 10:00
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:27 10:06
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:34 10:12
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:39 10:18
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:46 10:24
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:51 10:30
Подольск — Нахабино 7450/7449 08:58 10:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:06 10:51
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:22 11:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:34 11:12
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:46 11:24
Подольск — Нахабино 7460/7459 09:58 11:36
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:03 11:42
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:10 11:48
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:22 12:00
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:39 12:18
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:46 12:24
Подольск — Нахабино 7470/7469 10:58 12:36
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:10 12:48
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:22 13:01
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:34 13:12
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:46 13:24
Подольск — Нахабино 7480/7479 11:58 13:36
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:03 13:42
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:10 13:48
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:22 14:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:34 14:12
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:39 14:18
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:46 14:24
Подольск — Нахабино 7490/7489 12:58 14:36
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:10 14:48
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:22 15:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:34 15:12
Подольск — Нахабино 7498/7497 13:46 15:24
Львовская — Дедовск 6290/6289 13:58 15:36
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:22 16:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:34 16:12
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:46 16:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:51 16:30
Подольск — Нахабино 7510/7509 14:58 16:36
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:10 16:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:21 17:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:34 17:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:39 17:18
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:46 17:24
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:51 17:30
Подольск — Нахабино 7520/7519 15:58 17:36
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:10 17:48
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:15 17:54
Подольск — Нахабино 7524/7523 16:22 18:00
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:27 18:06
Подольск — Нахабино 7526/7525 16:34 18:12
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:39 18:18
Подольск — Нахабино 7528/7527 16:46 18:24
Подольск — Нахабино 7530/7529 16:58 18:36
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:10 18:48
Подольск — Нахабино 7534/7533 17:22 19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:27 19:06
Подольск — Нахабино 7536/7535 17:34 19:12
Подольск — Нахабино 7538/7537 17:46 19:24
Львовская — Дедовск 6174/6173 17:51 19:30
Подольск — Нахабино 7540/7539 17:58 19:36
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:08 19:47
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:21 20:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 18:34 20:12
Подольск — Нахабино 7548/7547 18:46 20:24
Подольск — Нахабино 7550/7549 18:58 20:36
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19:15 20:54
Подольск — Нахабино 7554/7553 19:22 21:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 19:34 21:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:40 21:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search