Электричка № 7594 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Клин 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 7594 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 10:45
Рижская 10:46 10:46 1 м
Останкино 10:47 10:47 1 м
Петровско-Разумовское 10:48 10:48 1 м
НАТИ 10:49 10:49 1 м
Моссельмаш 10:50 10:50 1 м
Ховрино 10:51 10:51 1 м
Левобережная 10:52 10:52 1 м
Химки 10:58 1 мин 10:59 7 м
Планерная 11:00 11:00 1 м
Новоподрезково 11:01 11:01 1 м
Подрезково 11:02 11:02 1 м
Сходня 11:07 1 мин 11:08 6 м
Фирсановская 11:09 11:09 1 м
Малино 11:10 11:10 1 м
Крюково 11:14 1 мин 11:15 5 м
Алабушево 11:16 11:16 1 м
Радищево 11:17 11:17 1 м
Поваровка 11:18 11:18 1 м
Поварово-1 11:19 11:19 1 м
Берёзки-Дачные 11:20 11:20 1 м
Подсолнечная 11:27 1 мин 11:28 8 м
Сенеж 11:29 11:29 1 м
Головково 11:30 11:30 1 м
Покровка 11:31 11:31 1 м
Фроловское 11:32 11:32 1 м
Стриглово (Стреглово) 11:33 11:33 1 м
Клин 11:43 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:


Кроме электрички № 7594, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:27 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:04 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:14 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:20 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:20 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:17 07:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:37 08:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:50 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:27 09:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:37 09:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:52 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:57 10:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:32 09:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:48 09:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:27 11:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:37 11:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:42 10:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:47 11:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 10:32 11:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6886 10:42 12:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:37 15:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:42 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:47 15:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7122 14:22 15:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 7958 14:50 15:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:25 17:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15:52 17:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 16:27 18:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:32 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:27 19:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:37 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:42 18:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:52 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 19:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:22 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:32 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:47 20:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7960 18:52 20:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:25 21:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:42 20:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:52 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:45 22:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:57 22:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:15 22:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21:57 23:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22:17 00:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:27 00:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 23:37 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search