Электричка № 7591 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клин и Москва (Ленинградский вокзал) 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 7591 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 06:23
Стриглово (Стреглово) 06:24 06:24 1 м
Фроловское 06:25 06:25 1 м
Покровка 06:26 06:26 1 м
Головково 06:27 06:27 1 м
Сенеж 06:28 06:28 1 м
Подсолнечная 06:38 1 мин 06:39 11 м
Берёзки-Дачные 06:40 06:40 1 м
Поварово-1 06:41 06:41 1 м
Поваровка 06:42 06:42 1 м
Радищево 06:43 06:43 1 м
Алабушево 06:44 06:44 1 м
Крюково 06:52 1 мин 06:53 9 м
Малино 06:54 06:54 1 м
Фирсановская 06:55 06:55 1 м
Сходня 06:59 1 мин 07:00 5 м
Подрезково 07:01 07:01 1 м
Новоподрезково 07:02 07:02 1 м
Планерная 07:03 07:03 1 м
Химки 07:06 1 мин 07:07 4 м
Левобережная 07:08 07:08 1 м
Ховрино 07:09 07:09 1 м
Моссельмаш 07:10 07:10 1 м
НАТИ 07:11 07:11 1 м
Петровско-Разумовское 07:12 07:12 1 м
Останкино 07:13 07:13 1 м
Рижская 07:14 07:14 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07:26 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7591, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:30 05:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:18 06:34
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:04 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:17 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:26 07:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:46 07:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:56 07:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:00 08:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:18 07:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:23 07:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:50 08:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:56 08:52
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:06 09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:17 08:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:22 09:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:30 08:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:33 09:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 08:00 09:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7963 08:41 10:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6903 08:46 10:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:08 10:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:12 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:18 11:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:26 11:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:52 12:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:01 12:55
Ямуга — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:19 13:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:30 13:33
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:48 12:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6901 12:16 13:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:51 13:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7103 15:13 16:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:18 17:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15:28 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:04 18:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17:10 19:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 17:31 18:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 17:37 19:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:10 19:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6905 18:15 19:53
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 18:44 20:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:51 20:08
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:58 20:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:04 21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:22 21:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 20:38 21:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:48 21:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:55 22:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 20:59 22:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:34 23:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 23:00 00:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:06 00:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:24 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search