Электричка № 7582/7581 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7582/7581 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 20, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 22:15
Силикатная 22:18 1 мин 22:19 4 м
Остафьево 22:21 1 мин 22:22 3 м
Щербинка 22:24 1 мин 22:25 3 м
Бутово 22:27 1 мин 22:28 3 м
Битца 22:31 1 мин 22:32 4 м
Красный Строитель 22:35 1 мин 22:36 4 м
Покровское 22:38 1 мин 22:39 3 м
Царицыно 22:42 1 мин 22:43 4 м
Москворечье 22:46 1 мин 22:47 4 м
Перерва 22:51 1 мин 22:52 5 м
Депо 22:53 1 мин 22:54 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 22:56 1 мин 22:57 3 м
Текстильщики 22:59 1 мин 23:00 3 м
Новохохловская 23:02 1 мин 23:03 3 м
Калитники 23:04 1 мин 23:05 2 м
Москва-Товарная 23:07 1 мин 23:08 3 м
Москва (Курский вокзал) 23:14 1 мин 23:15 7 м
Москва-Каланчёвская 23:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:


Кроме электрички № 7582/7581, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:15 05:49
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:34 07:43
Подольск — Нахабино 7328/7327 06:46 07:55
Подольск — Нахабино 7330/7329 06:58 08:07
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:04 08:13
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:10 08:19
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:16 08:25
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:22 08:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:28 08:37
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:34 08:43
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:40 08:49
Подольск — Нахабино 7338/7337 07:46 08:55
Подольск — Нахабино 7340/7339 07:58 09:07
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 08:04 09:13
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:10 09:19
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:16 09:25
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:22 09:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:28 09:37
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:34 09:43
Подольск — Нахабино 7348/7347 08:46 09:55
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 08:51 10:00
Подольск — Нахабино 7350/7349 08:58 10:07
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:10 10:19
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:16 10:25
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:22 10:31
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:28 10:37
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:34 10:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:40 10:49
Подольск — Нахабино 7358/7357 09:46 10:55
Подольск — Нахабино 7360/7359 09:58 11:07
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:04 11:13
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:10 11:19
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:22 11:31
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:34 11:43
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:40 11:49
Подольск — Нахабино 7368/7367 10:46 11:55
Подольск — Нахабино 7370/7369 10:58 12:07
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:10 12:19
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 11:16 12:25
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:22 12:31
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:34 12:43
Подольск — Нахабино 7378/7377 11:46 12:55
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:52 13:01
Подольск — Нахабино 7380/7379 11:58 13:07
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:04 13:13
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:10 13:19
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:22 13:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:28 13:37
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:34 13:43
Подольск — Шаховская 6250/6249 12:39 13:49
Подольск — Нахабино 7388/7387 12:46 13:55
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:51 14:00
Подольск — Нахабино 7390/7389 12:58 14:07
Подольск — Дедовск 6172/6171 13:03 14:13
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:10 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13:16 14:25
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:22 14:31
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13:28 14:37
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:34 14:43
Подольск — Нахабино 7200/7199 13:58 15:07
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 14:04 15:13
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:10 15:19
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:16 15:25
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:22 15:31
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:34 15:43
Подольск — Нахабино 7208/7207 14:46 15:55
Подольск — Нахабино 7210/7209 14:58 16:07
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:10 16:19
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:15 16:25
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:22 16:31
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:34 16:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:40 16:49
Подольск — Нахабино 7218/7217 15:46 16:55
Подольск — Нахабино 7220/7219 15:58 17:07
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:10 17:19
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 16:16 17:25
Подольск — Нахабино 7224/7223 16:22 17:31
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:28 17:37
Подольск — Нахабино 7226/7225 16:34 17:43
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:40 17:49
Подольск — Нахабино 7228/7227 16:46 17:55
Подольск — Нахабино 7230/7229 16:58 18:07
Подольск — Нахабино 7232/7231 17:10 18:19
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:16 18:24
Подольск — Нахабино 7234/7233 17:22 18:31
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:28 18:37
Подольск — Нахабино 7236/7235 17:34 18:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:40 18:49
Подольск — Нахабино 7238/7237 17:46 18:55
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:52 19:01
Подольск — Нахабино 7240/7239 17:58 19:07
Подольск — Нахабино 7242/7241 18:10 19:19
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:16 19:25
Подольск — Нахабино 7244/7243 18:22 19:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:28 19:37
Подольск — Нахабино 7246/7245 18:34 19:43
Подольск — Нахабино 7248/7247 18:46 19:55
Подольск — Нахабино 7250/7249 18:58 20:07
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:04 20:13
Подольск — Нахабино 7252/7251 19:10 20:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search