Электричка № 7578 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7578 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 23:56
Баковка 23:59 1 мин 00:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 00:01 1 мин 00:02 2 м
Немчиновка 00:04 1 мин 00:05 3 м
Сетунь 00:07 1 мин 00:08 3 м
Рабочий Посёлок 00:10 1 мин 00:11 3 м
Кунцевская (Кунцево) 00:13 1 мин 00:14 3 м
Фили 00:21 1 мин 00:22 8 м
Тестовская 00:23 1 мин 00:24 2 м
Беговая 00:27 1 мин 00:28 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7578, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6326 00:05 00:43
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 00:20 00:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7380 00:26 01:07
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7376/6076 00:32 01:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7302/6002 04:56 05:35
Голицыно — Икша 6102 05:02 05:40
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7304/6004 05:26 06:05
Звенигород — Икша 6104 05:31 06:10
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 06:15
Бородино — Икша 6110 05:46 06:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 05:56 06:35
Звенигород — Дмитров 6112 06:01 06:40
Голицыно — Лобня 6116 06:06 06:45
Одинцово — Лобня 7206 06:11 06:50
Можайск — Дмитров 6118 06:17 06:55
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 06:26 07:05
Голицыно — Икша 6120 06:31 07:10
Одинцово — Лобня 7208 06:41 07:20
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:46 07:25
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7150 06:51 07:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 06:56 07:35
Голицыно — Дмитров 6124 07:01 07:40
Дорохово — Лобня 6126 07:06 07:45
Одинцово — Лобня 7210 07:11 07:50
Бородино — Лобня 6128 07:16 07:55
Можайск — Дмитров 6130 07:21 08:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 08:05
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7102 07:28 07:56
Звенигород — Лобня 6132 07:31 08:10
Одинцово — Лобня 7212 07:41 08:19
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:46 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 07:51 08:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7314/6014 07:56 08:35
Голицыно — Лобня 6140/6346 08:01 08:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7154 08:06 08:41
Одинцово — Лобня 7214 08:11 08:50
Можайск — Икша 6142 08:17 08:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 08:22 09:04
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 08:26 09:05
Одинцово — Лобня 7216 08:41 09:20
Звенигород — Лобня 6146 08:46 09:25
Голицыно — Лобня 6150 08:51 09:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7318/6018 08:56 09:35
Одинцово — Лобня 6152 09:07 09:45
Одинцово — Лобня 7218 09:11 09:50
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:16 09:55
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6914 09:22 10:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7320/6020 09:26 10:05
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6916 09:31 10:13
Бородино — Лобня 6158 09:37 10:15
Одинцово — Лобня 7220 09:41 10:20
Звенигород — Лобня 6160 09:47 10:25
Голицыно — Лобня 6162 09:52 10:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 09:56 10:35
Одинцово — Лобня 6166 10:02 10:40
Кубинка 1 — Лобня 6168 10:07 10:45
Одинцово — Лобня 7222 10:11 10:50
Голицыно — Лобня 6172 10:21 11:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7324/6024 10:26 11:05
Можайск — Икша 6176 10:32 11:10
Одинцово — Лобня 7224 10:41 11:20
Звенигород — Икша 6178 10:47 11:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 11:35
Голицыно — Дмитров 6180 11:01 11:40
Можайск — Лобня 6182 11:06 11:45
Одинцово — Лобня 7226 11:11 11:50
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7328/6028 11:26 12:04
Голицыно — Икша 6184 11:36 12:14
Одинцово — Лобня 7228 11:41 12:20
Одинцово — Лобня 6188 11:47 12:25
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:52 12:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 12:35
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106 11:59 12:27
Звенигород — Икша 6192 12:01 12:41
Одинцово — Лобня 7230 12:11 12:50
Голицыно — Икша 6194 12:16 12:55
Бородино — Дмитров 6196 12:21 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7156 12:32 13:00
Одинцово — Лобня 7232 12:41 13:20
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 13:35
Одинцово — Икша 6198 13:04 13:43
Одинцово — Лобня 7234 13:11 13:50
Одинцово — Икша 6200 13:18 13:57
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7336/6036 13:26 14:05
Одинцово — Дубна 6204 13:33 14:12
Одинцово — Лобня 7236 13:41 14:20
Одинцово — Икша 6208 13:50 14:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 14:35
Одинцово — Лобня 7238 14:11 14:50
Одинцово — Лобня 6212 14:19 14:57
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7340/6040 14:26 15:05
Одинцово — Дубна 6216 14:34 15:13
Одинцово — Лобня 7240 14:41 15:20
Звенигород — Икша 6218 14:47 15:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 15:35
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:01 15:40
Голицыно — Лобня 6224 15:06 15:45
Одинцово — Лобня 7242 15:11 15:50
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108 15:16 15:44
Кубинка 1 — Лобня 6220 15:16 15:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search