Электричка № 7565 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7565 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 17:42
Малино 17:43 17:43 1 м
Фирсановская 17:44 17:44 1 м
Сходня 17:49 1 мин 17:50 6 м
Подрезково 17:51 17:51 1 м
Новоподрезково 17:52 17:52 1 м
Планерная 17:53 17:53 1 м
Химки 17:57 1 мин 17:58 5 м
Левобережная 17:59 17:59 1 м
Ховрино 18:00 18:00 1 м
Моссельмаш 18:01 18:01 1 м
НАТИ 18:02 18:02 1 м
Петровско-Разумовское 18:03 18:03 1 м
Останкино 18:04 18:04 1 м
Рижская 18:05 18:05 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 18:13 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:07 01:15
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:12 04:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:20 05:11
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:37 05:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:47 05:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 04:57 06:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 05:07 06:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:27 06:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6801 05:47 06:50
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:57 07:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:02 06:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:07 07:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:16 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:17 07:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:37 07:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:42 07:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:47 07:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 06:47 07:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:52 07:25
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 06:57 08:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:07 08:14
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:14 07:50
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:17 08:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 07:27 08:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:33 08:09
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:37 08:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 07:46 08:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:47 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:57 09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:07 08:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:13 08:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 08:17 09:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6541 08:19 09:14
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 08:27 09:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:37 09:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 08:47 09:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 09:00 09:23
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:02 10:05
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 09:27 10:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7963 09:28 10:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6903 09:36 10:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:46 10:15
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 09:47 10:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:57 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:07 11:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 10:17 11:22
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 10:27 11:32
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6113 10:47 11:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:22 12:03
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6201 11:27 12:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6549 11:35 12:22
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:37 12:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 11:47 12:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:57 12:55
Ямуга — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 12:07 13:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:17 12:44
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 12:17 13:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:30 13:33
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 12:47 13:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 12:57 14:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6901 13:07 13:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:12 13:55
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 13:17 14:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 13:27 14:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 13:37 14:42
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 13:57 15:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6111 14:17 15:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 14:27 15:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 14:47 15:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 14:57 16:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 15:07 16:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 15:17 16:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 15:27 16:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7551 15:36 16:06
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 15:37 16:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 15:42 16:13
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 15:47 16:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7103 15:49 16:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 15:56 16:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:57 17:02
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:07 17:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:08 16:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 16:17 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:24 16:49
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 16:27 17:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 16:37 17:44
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 16:39 17:11
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 16:47 17:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 16:57 18:04
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 17:07 18:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 17:17 18:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 17:27 18:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:33 18:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:39 18:08
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 17:50 18:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 17:55 18:29
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:57 19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 18:02 19:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 18:07 18:37
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 18:07 19:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search