Электричка № 7560 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7560 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 19:26
Баковка 19:29 1 мин 19:30 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:31 1 мин 19:32 2 м
Немчиновка 19:34 1 мин 19:35 3 м
Сетунь 19:37 1 мин 19:38 3 м
Рабочий Посёлок 19:40 1 мин 19:41 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19:43 1 мин 19:44 3 м
Фили 19:51 1 мин 19:52 8 м
Тестовская 19:53 1 мин 19:54 2 м
Беговая 19:58 1 мин 19:59 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:03 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7560, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:05 00:43
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7380 00:26 01:07
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 00:36 01:14
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 04:56 05:35
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7304/6004 05:26 06:05
Кубинка 1 — Бескудниково 6108 05:36 06:15
Бородино — Лобня 6110 05:46 06:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 05:56 06:35
Голицыно — Икша 6170 06:06 06:45
Можайск — Дмитров 6118 06:17 06:55
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 06:26 07:05
Голицыно — Икша 6120 06:31 07:10
Кубинка 1 — Дубна 6122 06:46 07:25
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7150 06:51 07:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 06:56 07:35
Голицыно — Бескудниково 6124 07:01 07:40
Можайск — Дмитров 6130 07:21 08:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 08:05
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7102 07:28 07:56
Звенигород — Бескудниково 6134 07:31 08:10
Кубинка 1 — Икша 6138 07:46 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 07:51 08:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7314/6014 07:56 08:35
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:01 08:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7154 08:06 08:41
Можайск — Икша 6142 08:17 08:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 08:22 09:04
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 08:26 09:05
Голицыно — Лобня 6150 08:51 09:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7318/6018 08:56 09:35
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:16 09:55
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6914 09:22 10:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7320/6020 09:26 10:05
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6916 09:31 10:13
Бородино — Лобня 6158 09:37 10:15
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 09:56 10:35
Одинцово — Лобня 6166 10:02 10:40
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6168 10:07 10:45
Звенигород — Икша 6178 10:47 11:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 11:35
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7328/6028 11:26 12:04
Одинцово — Бескудниково 6186 11:36 12:14
Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) 6188 11:47 12:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 12:35
Бородино — Дмитров 6196 12:21 13:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7332/6032 12:26 13:05
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 13:35
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7336/6036 13:26 14:05
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:34 14:12
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 14:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7158 14:06 14:38
Голицыно — Бескудниково 6214 14:19 14:57
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7340/6040 14:26 15:05
Звенигород — Икша 6218 14:47 15:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 15:35
Голицыно — Бескудниково 6224 15:06 15:45
Кубинка 1 — Икша 6226 15:16 15:55
Можайск — Лобня 6228 15:21 16:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7344/6044 15:26 16:05
Бородино — Большая Волга 6234 15:46 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 15:51 16:27
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 16:35
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 16:40
Звенигород — Икша 6238 16:06 16:45
Можайск — Дмитров 6240 16:16 16:55
Голицыно — Лобня 6242 16:35 17:15
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 16:51 17:18
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 16:51 17:28
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 17:35
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6248 17:06 17:45
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7352/6052 17:26 18:05
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 18:10
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:46 18:25
Дорохово — Лобня 6260 17:51 18:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 18:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 18:01 18:37
Голицыно — Дмитров 6262 18:06 18:45
Голицыно — Икша 6264 18:16 18:55
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 19:15
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7358/6058 18:56 19:35
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:01 19:40
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:21 20:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 19:26 20:05
Бородино — Лобня 6284 19:46 20:25
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7164 19:51 20:26
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:17 20:55
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7364/6064 20:26 21:05
Звенигород — Икша 6288 20:31 21:10
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 20:36 21:13
Можайск — Дмитров 6290 20:50 21:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7366/6066 20:56 21:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6920 21:21 22:02
Одинцово — Лобня 7140 21:22 21:55
Звенигород — Дубна 6296 21:37 22:15
Кубинка 1 — Икша 6302 21:51 22:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7370/6070 21:56 22:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 22:02 22:40
Бородино — Лобня 6308 22:07 22:45
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7372/6072 22:26 23:05
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6312 22:51 23:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search