Электричка № 7552 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Крюково 61,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 7552 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 13:15
Рижская 13:16 13:16 1 м
Останкино 13:17 13:17 1 м
Петровско-Разумовское 13:18 13:18 1 м
НАТИ 13:19 13:19 1 м
Моссельмаш 13:20 13:20 1 м
Ховрино 13:21 13:21 1 м
Левобережная 13:22 13:22 1 м
Химки 13:33 1 мин 13:34 12 м
Планерная 13:35 13:35 1 м
Новоподрезково 13:36 13:36 1 м
Подрезково 13:37 13:37 1 м
Сходня 13:42 1 мин 13:43 6 м
Фирсановская 13:44 13:44 1 м
Малино 13:45 13:45 1 м
Крюково 13:52 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:


Кроме электрички № 7552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6802 00:17 01:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7578 00:22 00:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6392 00:32 01:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6394 00:57 01:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6348 01:07 02:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:27 05:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:04 05:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:14 06:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:20 05:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:20 06:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6302 05:35 06:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:17 06:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:17 07:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7532 06:22 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6304 06:27 07:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:37 07:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:50 07:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6306 06:57 07:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7536 07:12 07:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6308 07:17 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:27 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:37 08:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6346 07:47 08:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:52 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:57 08:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7520 08:03 08:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6310 08:07 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6312 08:17 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7538 08:22 08:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6404 08:27 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:32 09:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6314 08:37 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6396 08:47 09:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:48 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7542 08:54 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7544 09:02 09:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6316 09:07 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6318 09:17 10:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:27 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:37 10:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:42 10:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:47 10:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7912 09:52 10:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6326 09:52 10:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6320 09:57 10:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6324 10:07 11:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6332 10:17 11:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7526 10:23 10:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 10:32 11:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7546 10:37 11:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6886 10:42 11:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6330 12:37 13:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6512 12:47 13:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка 6406 13:17 14:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:37 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:42 14:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:47 14:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:07 15:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6112 14:17 15:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7122 14:22 14:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6340 14:35 15:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6338 14:42 15:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7556 14:43 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 7958 14:50 15:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6342 14:55 15:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6336 15:04 16:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6398 15:17 16:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:25 16:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6344 15:37 16:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15:52 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7558 16:12 16:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 16:27 17:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:32 17:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6354 16:37 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6356 16:47 17:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6358 16:55 17:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7560 17:02 17:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 18:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7562 17:12 17:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6360 17:17 18:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:27 18:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:37 18:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:42 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка 6412 17:47 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:52 18:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6362 17:57 18:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6364 18:07 19:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 18:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6366 18:17 19:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:22 18:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:32 19:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6374 18:37 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:47 19:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7960 18:52 19:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:57 19:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6368 19:05 20:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6372 19:17 20:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search