Электричка № 7529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Орехово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Орехово находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Орехово (только 27, 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 11:32
Кушелевка 11:39 1 мин 11:40 8 м
Пискарёвка 11:45 1 мин 11:46 6 м
Ручьи 11:49 1 мин 11:50 4 м
Мурино 11:54 1 мин 11:55 5 м
Девяткино 11:58 1 мин 11:59 4 м
Лаврики 12:02 1 мин 12:03 4 м
Капитолово 12:05 1 мин 12:06 3 м
Кузьмолово 12:08 1 мин 12:09 3 м
Токсово 12:13 1 мин 12:14 5 м
Кавголово 12:17 1 мин 12:18 4 м
Осельки 12:22 1 мин 12:23 5 м
Пери 12:26 1 мин 12:27 4 м
39 км 12:30 1 мин 12:31 4 м
Грузино 12:36 1 мин 12:37 6 м
47 км 12:39 1 мин 12:40 3 м
Васкелово 12:44 1 мин 12:45 5 м
54 км 12:47 1 мин 12:48 3 м
Лемболово 12:50 1 мин 12:51 3 м
Орехово 12:58 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Орехово на карте:


Кроме электрички № 7529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:16 07:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 08:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 07:46 09:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6519 08:38 10:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 09:01 10:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 09:34 11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 10:27 11:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:32 12:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 11:58 13:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 12:32 13:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 13:05 14:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14:19 15:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 14:39 16:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 15:06 16:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6645 15:46 17:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 16:46 18:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:35 18:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17:46 19:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 18:20 19:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 18:46 20:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:16 20:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:03 21:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 22:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:18 22:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:18 23:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:41 01:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search