ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 11:26
Баковка 11:29 1 мин 11:30 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:31 1 мин 11:32 2 м
Немчиновка 11:34 1 мин 11:35 3 м
Сетунь 11:37 1 мин 11:38 3 м
Рабочий Посёлок 11:40 1 мин 11:41 3 м
Кунцевская (Кунцево) 11:43 1 мин 11:44 3 м
Славянский Бульвар 11:45 11:45 1 м
Фили 11:51 1 мин 11:52 7 м
Тестовская 11:53 1 мин 11:54 2 м
Беговая 11:57 1 мин 11:58 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:03 2 мин 12:05 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:10 1 мин 12:11 6 м
Тимирязевская 12:12 12:12 1 м
Окружная 12:20 1 мин 12:21 9 м
Дегунино 12:22 12:22 1 м
Бескудниково 12:23 12:23 1 м
Лианозово 12:24 12:24 1 м
Марк 12:25 12:25 1 м
Новодачная 12:26 12:26 1 м
Долгопрудная 12:27 12:27 1 м
Водники 12:28 12:28 1 м
Хлебниково 12:29 12:29 1 м
Шереметьевская 12:30 12:30 1 м
Шереметьево 12:55 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 7528/6028, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:07
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:28
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:37
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 11:47
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 12:55
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:05
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:16
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:27
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:38
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 19:58
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:07
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 22:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:36 00:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7536/6036 23:53 01:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search