Электричка № 7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 11:26
Баковка 11:29 1 мин 11:30 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:31 1 мин 11:32 2 м
Немчиновка 11:34 1 мин 11:35 3 м
Сетунь 11:37 1 мин 11:38 3 м
Рабочий Посёлок 11:40 1 мин 11:41 3 м
Кунцевская (Кунцево) 11:43 1 мин 11:44 3 м
Славянский Бульвар 11:45 11:45 1 м
Фили 11:51 1 мин 11:52 7 м
Тестовская 11:53 1 мин 11:54 2 м
Беговая 11:57 1 мин 11:58 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:03 2 мин 12:05 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:10 1 мин 12:11 6 м
Тимирязевская 12:12 12:12 1 м
Окружная 12:20 1 мин 12:21 9 м
Дегунино 12:22 12:22 1 м
Бескудниково 12:23 12:23 1 м
Лианозово 12:24 12:24 1 м
Марк 12:25 12:25 1 м
Новодачная 12:26 12:26 1 м
Долгопрудная 12:27 12:27 1 м
Водники 12:28 12:28 1 м
Хлебниково 12:29 12:29 1 м
Шереметьевская 12:30 12:30 1 м
Шереметьево 12:55 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 7528/6028, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 04:56 06:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7304/6004 05:26 07:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7320/6020 09:26 11:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 14:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 19:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search