Электричка № 7527 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7527 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино (только 21, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 01:05
Щукинская 01:07 1 мин 01:08 3 м
Тушинская (Тушино) 01:12 1 мин 01:13 5 м
Трикотажная 01:15 1 мин 01:16 3 м
Волоколамская 01:19 1 мин 01:20 4 м
Пенягино 01:22 1 мин 01:23 3 м
Павшино 01:25 1 мин 01:26 3 м
Красногорская 01:28 1 мин 01:29 3 м
Опалиха 01:33 1 мин 01:34 5 м
Аникеевка 01:35 1 мин 01:36 2 м
Нахабино 01:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Нахабино 6260/6259 00:00 00:35
Подольск — Нахабино 7286/7285 00:06 00:41
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:12 00:47
Подольск — Нахабино 7288/7287 00:18 00:53
Подольск — Нахабино 7292/7291 00:42 01:17
Подольск — Нахабино 7294/7293 00:54 01:31
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:12 01:49
Подольск — Нахабино 7298/7297 01:22 02:09
Подольск — Нахабино 7300/7299 01:34 02:21
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:36 06:11
Подольск — Нахабино 7302/7301 05:42 06:17
Подольск — Нахабино 7304/7303 05:54 06:29
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:00 06:35
Подольск — Нахабино 7306/7305 06:06 06:41
Львовская — Дедовск 6104/6103 06:12 06:47
Подольск — Нахабино 7308/7307 06:18 06:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:24 06:59
Подольск — Нахабино 7310/7309 06:30 07:05
Подольск — Нахабино 7312/7311 06:42 07:17
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 07:23
Подольск — Нахабино 7314/7313 06:54 07:29
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 07:00 07:35
Подольск — Нахабино 7316/7315 07:06 07:41
Подольск — Нахабино 7318/7317 07:18 07:53
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:24 07:59
Подольск — Нахабино 7320/7319 07:30 08:05
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:36 08:11
Подольск — Нахабино 7322/7321 07:42 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:48 08:23
Подольск — Нахабино 7324/7323 07:54 08:29
Подольск — Нахабино 7326/7325 08:06 08:41
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6305 08:12 08:47
Подольск — Нахабино 7328/7327 08:18 08:53
Подольск — Нахабино 7330/7329 08:30 09:05
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 09:11
Подольск — Нахабино 7332/7331 08:42 09:17
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:48 09:23
Подольск — Нахабино 7334/7333 08:54 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:00 09:35
Подольск — Нахабино 7336/7335 09:06 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:12 09:47
Подольск — Нахабино 7338/7337 09:18 09:53
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:24 09:59
Подольск — Нахабино 7340/7339 09:30 10:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:36 10:11
Подольск — Нахабино 7342/7341 09:42 10:17
Львовская — Нахабино 6130/6129 09:48 10:23
Подольск — Нахабино 7344/7343 09:54 10:29
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:00 10:35
Подольск — Нахабино 7346/7345 10:06 10:41
Чехов — Дедовск 6134/6133 10:12 10:47
Подольск — Нахабино 7348/7347 10:18 10:53
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:24 10:59
Подольск — Нахабино 7350/7349 10:30 11:05
Подольск — Нахабино 7352/7351 10:42 11:17
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:48 11:23
Подольск — Нахабино 7354/7353 10:54 11:29
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:00 11:35
Подольск — Нахабино 7356/7355 11:06 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:12 11:47
Подольск — Нахабино 7358/7357 11:18 11:53
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 11:59
Подольск — Нахабино 7360/7359 11:30 12:05
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:36 12:11
Подольск — Нахабино 7362/7361 11:42 12:17
Подольск — Нахабино 7364/7363 11:54 12:29
Подольск — Нахабино 7366/7365 12:06 12:41
Серпухов — Нахабино 6150/6149 12:12 12:47
Подольск — Нахабино 7368/7367 12:18 12:53
Подольск — Нахабино 7370/7369 12:30 13:05
Подольск — Нахабино 7372/7371 12:42 13:17
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12:48 13:23
Подольск — Нахабино 7374/7373 12:54 13:29
Подольск — Нахабино 7376/7375 13:06 13:41
Подольск — Нахабино 7378/7377 13:18 13:53
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:24 13:59
Подольск — Нахабино 7380/7379 13:30 14:05
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:36 14:11
Подольск — Нахабино 7382/7381 13:42 14:17
Подольск — Нахабино 7384/7383 13:54 14:29
Подольск — Нахабино 7386/7385 14:06 14:41
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:12 14:47
Подольск — Нахабино 7388/7387 14:18 14:53
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:24 14:59
Подольск — Нахабино 7390/7389 14:30 15:05
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 14:36 15:11
Подольск — Нахабино 7392/7391 14:42 15:17
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:48 15:23
Подольск — Нахабино 7394/7393 14:54 15:29
Подольск — Нахабино 7396/7395 15:06 15:41
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:24 15:59
Подольск — Нахабино 7200/7199 15:30 16:05
Львовская — Дедовск 6180/6179 15:36 16:11
Подольск — Нахабино 7202/7201 15:42 16:17
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:48 16:23
Подольск — Нахабино 7204/7203 15:54 16:29
Подольск — Нахабино 7206/7205 16:06 16:41
Подольск — Нахабино 7208/7207 16:18 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:24 16:58
Подольск — Нахабино 7210/7209 16:30 17:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search