Электричка № 7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 17:17
Баковка 17:20 1 мин 17:21 4 м
Сколково 17:23 1 мин 17:24 3 м
Немчиновка 17:26 1 мин 17:27 3 м
Сетунь 17:28 1 мин 17:29 2 м
Рабочий Посёлок 17:31 1 мин 17:32 3 м
Кунцевская 17:34 1 мин 17:35 3 м
Славянский Бульвар 17:37 1 мин 17:38 3 м
Фили 17:42 1 мин 17:43 5 м
Тестовская 17:44 1 мин 17:45 2 м
Беговая 17:48 1 мин 17:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:54 1 мин 17:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:00 1 мин 18:01 6 м
Тимирязевская 18:02 18:02 1 м
Окружная 18:12 1 мин 18:13 11 м
Дегунино 18:14 18:14 1 м
Бескудниково 18:15 18:15 1 м
Лианозово 18:16 18:16 1 м
Марк 18:17 18:17 1 м
Новодачная 18:18 18:18 1 м
Долгопрудная 18:19 18:19 1 м
Водники 18:20 18:20 1 м
Хлебниково 18:21 18:21 1 м
Шереметьевская 18:22 18:22 1 м
Шереметьево 18:48 4 мин 18:52 30 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 19:03 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7524/6024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 04:56 06:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7304/6004 05:26 07:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 05:56 07:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 06:26 08:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 06:56 08:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 09:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7314/6014 07:56 09:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 08:26 10:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7318/6018 08:56 10:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7320/6020 09:26 11:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 09:56 11:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7324/6024 10:26 12:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 12:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7328/6028 11:26 13:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 13:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7332/6032 12:26 14:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 14:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7336/6036 13:26 15:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 15:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7340/6040 14:26 16:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 16:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7344/6044 15:26 17:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 17:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7348/6048 16:26 18:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 18:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7352/6052 17:26 19:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 19:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7356/6056 18:26 20:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7358/6058 18:56 20:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 19:26 21:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7362/6062 19:56 21:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7366/6066 20:56 22:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7368/6068 21:26 23:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7372/6072 22:26 00:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search