Электричка № 7521 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тверь и Москва (Ленинградский вокзал) 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Электричка № 7521 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 18:10
Чуприяновка 18:12 18:12 2 м
Кузьминка 18:13 18:13 1 м
Межево 18:14 18:14 1 м
Редкино 18:25 1 мин 18:26 12 м
Московское Море 18:27 18:27 1 м
Завидово 18:34 1 мин 18:35 8 м
Черничная 18:36 18:36 1 м
Решетниково 18:37 18:37 1 м
Ямуга 18:38 18:38 1 м
Клин 18:50 1 мин 18:51 13 м
Стриглово (Стреглово) 18:52 18:52 1 м
Фроловское 18:53 18:53 1 м
Покровка 18:54 18:54 1 м
Головково 18:55 18:55 1 м
Сенеж 18:56 18:56 1 м
Подсолнечная 19:02 1 мин 19:03 7 м
Берёзки-Дачные 19:04 19:04 1 м
Поварово-1 19:05 19:05 1 м
Поваровка 19:06 19:06 1 м
Радищево 19:07 19:07 1 м
Алабушево 19:08 19:08 1 м
Крюково 19:19 1 мин 19:20 12 м
Малино 19:21 19:21 1 м
Фирсановская 19:22 19:22 1 м
Сходня 19:26 1 мин 19:27 5 м
Подрезково 19:28 19:28 1 м
Новоподрезково 19:29 19:29 1 м
Планерная 19:30 19:30 1 м
Химки 19:33 1 мин 19:34 4 м
Левобережная 19:35 19:35 1 м
Ховрино 19:36 19:36 1 м
Моссельмаш 19:37 19:37 1 м
НАТИ 19:38 19:38 1 м
Петровско-Разумовское 19:39 19:39 1 м
Останкино 19:40 19:40 1 м
Рижская 19:41 19:41 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19:47 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:14 07:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:45 07:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:45 07:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:04 08:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:48 10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:18 10:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:23 11:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:57 11:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:07 12:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 11:28 14:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 14:26 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:40 19:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:15 19:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 20:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:20 21:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 18:53 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19:17 22:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:10 22:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:00 22:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search