Электричка № 7516 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7516 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (только 18, 20, 21, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 13:24
Рижская 13:25 13:25 1 м
Останкино 13:26 13:26 1 м
Петровско-Разумовское 13:27 13:27 1 м
НАТИ 13:28 13:28 1 м
Моссельмаш 13:29 13:29 1 м
Ховрино 13:30 13:30 1 м
Левобережная 13:31 13:31 1 м
Химки 13:32 13:32 1 м
Планерная 13:33 13:33 1 м
Новоподрезково 13:34 13:34 1 м
Подрезково 13:35 13:35 1 м
Сходня 13:36 13:36 1 м
Фирсановская 13:37 13:37 1 м
Малино 13:38 13:38 1 м
Крюково 13:48 1 мин 13:49 11 м
Алабушево 13:50 13:50 1 м
Радищево 13:51 13:51 1 м
Поваровка 13:52 13:52 1 м
Поварово-1 13:53 13:53 1 м
Берёзки-Дачные 13:54 13:54 1 м
Подсолнечная 14:00 1 мин 14:01 7 м
Сенеж 14:02 14:02 1 м
Головково 14:03 14:03 1 м
Покровка 14:04 14:04 1 м
Фроловское 14:05 14:05 1 м
Стреглово 14:06 14:06 1 м
Клин 14:39 1 мин 14:40 34 м
Ямуга 14:41 14:41 1 м
Решетниково 14:42 14:42 1 м
Черничная 14:43 14:43 1 м
Завидово 14:57 1 мин 14:58 15 м
Московское Море 14:59 14:59 1 м
Редкино 15:05 1 мин 15:06 7 м
Межево 15:07 15:07 1 м
Кузьминка 15:08 15:08 1 м
Чуприяновка 15:09 15:09 1 м
Тверь 15:23 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме электрички № 7516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:00 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:10 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:02 08:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:56 09:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:30 12:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:42 11:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6932 11:29 13:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:32 14:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:31 16:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:42 15:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:20 18:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:02 17:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:41 18:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:22 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:47 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:50 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:32 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 21:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:42 21:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:21 23:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:37 00:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search