Электричка № 7516/7515 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7516/7515 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино (только 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 00:52
Щукинская 00:54 1 мин 00:55 3 м
Тушинская (Тушино) 01:02 1 мин 01:03 8 м
Трикотажная 01:05 1 мин 01:06 3 м
Волоколамская 01:09 1 мин 01:10 4 м
Пенягино 01:12 1 мин 01:13 3 м
Павшино 01:15 1 мин 01:16 3 м
Красногорская 01:18 1 мин 01:19 3 м
Опалиха 01:23 1 мин 01:24 5 м
Аникеевка 01:25 1 мин 01:26 2 м
Нахабино 01:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7516/7515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6256/6255/6255 00:28 01:03
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7294/7293/7293 00:54 01:31
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7298/7297/7297 01:18 01:56
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7300/7299/7299 01:30 02:08
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:36 06:11
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7304/7303 05:54 06:29
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7308/7307 06:18 06:53
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6104/6103 06:31 07:06
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6108/6107 06:48 07:23
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7314/7313 06:59 07:34
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7316/7315 07:06 07:41
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:19 07:54
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6110/6109 07:30 08:05
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7322/7321 07:42 08:17
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6118/6117 07:48 08:23
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6130/6129 07:58 08:33
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6307 08:04 08:41
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 08:16 08:53
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7328/7327 08:24 08:59
Серпухов — Шаховская 6106/6105 08:32 09:07
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6128/6127 08:42 09:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:00 09:35
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7142/7141 09:18 09:53
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6132/6131 09:40 10:15
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6327 09:51 10:29
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7344/7343 10:01 10:36
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6138/6137 10:24 10:59
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6144/6143 10:32 11:07
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6148/6147 10:59 11:36
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7356/7355 11:06 11:41
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 11:59
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7364/7363 11:54 12:29
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 12:12 12:47
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6158/6157 12:34 13:11
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6260/6259 12:47 13:22
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7374/7373 12:54 13:29
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6160/6159 13:16 13:51
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7380/7379 13:30 14:05
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7384/7383 13:54 14:29
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7386/7385 14:06 14:41
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6250/6249 14:12 14:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 14:30 15:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 14:39 15:14
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7392/7391 14:45 15:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 14:53 15:30
Люблино — Румянцево 6176/6175 15:02 15:37
Люблино — Новоиерусалимская 6182/6181 15:36 16:11
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7204/7203 15:54 16:29
Люблино — Шаховская 6194/6193 16:36 17:11
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:48 17:23
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7214/7213 16:54 17:29
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6230/6229 17:12 17:47
Львовская — Новоиерусалимская 6198/6197 17:23 17:58
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6212/6211 17:35 18:10
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7222/7221 17:42 18:17
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7224/7223 17:54 18:29
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 18:11 18:46
Люблино — Румянцево 6210/6209 18:21 18:56
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7230/7229 18:30 19:05
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 18:36 19:11
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:48 19:23
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6208/6207 18:59 19:34
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6214/6213 19:12 19:47
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6216/6215 19:24 19:59
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7244/7243 19:54 20:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 20:06 20:41
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6220/6219 20:14 20:49
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6321 20:20 20:57
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6224/6223 20:36 21:11
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7254/7253 20:54 21:29
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6228/6227 21:46 22:21
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7264/7263 21:54 22:29
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7268/7267 22:18 22:53
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6240/6239 22:34 23:09
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7272/7271 22:42 23:17
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7274/7273 22:54 23:29
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6335 23:12 23:47
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7282/7281 23:42 00:17
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 23:48 00:23
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7284/7283 23:54 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search