Электричка № 7514/7513 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7514/7513 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (только 22, 23, 27, 28, 29 сентября, 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22:30
Москва-Каланчёвская 22:36 1 мин 22:37 7 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22:40 1 мин 22:41 4 м
Дмитровская 22:49 1 мин 22:50 9 м
Гражданская 22:53 1 мин 22:54 4 м
Красный Балтиец 22:56 1 мин 22:57 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22:58 1 мин 22:59 2 м
Щукинская 23:01 1 мин 23:02 3 м
Тушинская (Тушино) 23:06 1 мин 23:07 5 м
Трикотажная 23:09 1 мин 23:10 3 м
Волоколамская 23:13 1 мин 23:14 4 м
Пенягино 23:16 1 мин 23:17 3 м
Павшино 23:19 1 мин 23:20 3 м
Красногорская 23:22 1 мин 23:23 3 м
Опалиха 23:27 1 мин 23:28 5 м
Аникеевка 23:29 1 мин 23:30 2 м
Нахабино 23:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7514/7513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7294/7293/7293 00:26 01:31
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7298/7297/7297 00:50 01:56
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7300/7299/7299 01:02 02:08
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:08 06:11
Подольск — Нахабино 7302/7301 05:14 06:17
Подольск — Нахабино 7304/7303 05:26 06:29
Подольск — Нахабино 7306/7305 05:38 06:41
Львовская — Дедовск 6104/6103 05:44 06:47
Подольск — Нахабино 7308/7307 05:50 06:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:56 06:59
Подольск — Нахабино 7310/7309 06:02 07:05
Подольск — Нахабино 7312/7311 06:14 07:17
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:20 07:23
Подольск — Нахабино 7314/7313 06:26 07:29
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:32 07:35
Подольск — Нахабино 7316/7315 06:38 07:41
Подольск — Нахабино 7318/7317 06:50 07:53
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:56 07:59
Подольск — Нахабино 7320/7319 07:02 08:05
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:08 08:11
Подольск — Нахабино 7322/7321 07:14 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:20 08:23
Подольск — Нахабино 7324/7323 07:26 08:29
Подольск — Нахабино 7326/7325 07:38 08:41
Подольск — Нахабино 7328/7327 07:50 08:53
Подольск — Нахабино 7330/7329 08:02 09:05
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:08 09:11
Подольск — Нахабино 7332/7331 08:14 09:17
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:20 09:23
Подольск — Нахабино 7334/7333 08:26 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:32 09:35
Подольск — Нахабино 7336/7335 08:38 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:44 09:47
Подольск — Нахабино 7338/7337 08:50 09:53
Подольск — Нахабино 7340/7339 09:02 10:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:08 10:11
Подольск — Нахабино 7342/7341 09:14 10:17
Львовская — Нахабино 6130/6129 09:20 10:23
Подольск — Нахабино 7344/7343 09:26 10:29
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:32 10:35
Подольск — Нахабино 7346/7345 09:38 10:41
Чехов — Дедовск 6134/6133 09:44 10:47
Подольск — Нахабино 7348/7347 09:50 10:53
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:56 10:59
Подольск — Нахабино 7350/7349 10:02 11:05
Подольск — Нахабино 7352/7351 10:14 11:17
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:20 11:23
Подольск — Нахабино 7354/7353 10:26 11:29
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:32 11:35
Подольск — Нахабино 7356/7355 10:38 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:44 11:47
Подольск — Нахабино 7358/7357 10:50 11:53
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 10:56 11:59
Подольск — Нахабино 7360/7359 11:02 12:05
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:08 12:11
Подольск — Нахабино 7362/7361 11:14 12:17
Подольск — Нахабино 7364/7363 11:26 12:29
Подольск — Нахабино 7366/7365 11:38 12:41
Серпухов — Нахабино 6150/6149 11:44 12:47
Подольск — Нахабино 7368/7367 11:50 12:53
Подольск — Нахабино 7370/7369 12:02 13:05
Подольск — Нахабино 7372/7371 12:14 13:17
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12:20 13:23
Подольск — Нахабино 7374/7373 12:26 13:29
Подольск — Нахабино 7376/7375 12:38 13:41
Подольск — Нахабино 7378/7377 12:50 13:53
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:56 13:59
Подольск — Нахабино 7380/7379 13:02 14:05
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:08 14:11
Подольск — Нахабино 7382/7381 13:14 14:17
Подольск — Нахабино 7384/7383 13:26 14:29
Подольск — Нахабино 7386/7385 13:38 14:41
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:44 14:47
Подольск — Нахабино 7388/7387 13:50 14:53
Царицыно — Румянцево 6166/6165 13:56 14:59
Подольск — Нахабино 7390/7389 14:02 15:05
Подольск — Нахабино 7392/7391 14:14 15:17
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:20 15:23
Подольск — Нахабино 7394/7393 14:26 15:29
Подольск — Нахабино 7396/7395 14:38 15:41
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:56 15:59
Подольск — Нахабино 7200/7199 15:02 16:05
Львовская — Дедовск 6180/6179 15:08 16:11
Подольск — Нахабино 7202/7201 15:14 16:17
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:20 16:23
Подольск — Нахабино 7204/7203 15:26 16:29
Подольск — Нахабино 7206/7205 15:38 16:41
Подольск — Нахабино 7208/7207 15:50 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:56 16:58
Подольск — Нахабино 7210/7209 16:02 17:05
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:08 17:11
Подольск — Нахабино 7212/7211 16:14 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:20 17:23
Подольск — Нахабино 7214/7213 16:26 17:29
Подольск — Нахабино 7216/7215 16:38 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:44 17:47
Подольск — Нахабино 7218/7217 16:50 17:53
Львовская — Дедовск 6200/6199 16:56 17:59
Подольск — Нахабино 7220/7219 17:02 18:05
Подольск — Нахабино 7222/7221 17:14 18:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search