Электричка № 7512 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Выборг и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 7512 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 20:46
Лазаревка 20:47 20:47 1 м
Верхне-Черкасово 20:48 20:48 1 м
117 км 20:49 20:49 1 м
Лебедевка 20:50 20:50 1 м
Гаврилово 20:51 20:51 1 м
Лейпясуо 20:52 20:52 1 м
Кирилловское 20:53 20:53 1 м
Заходское 20:54 20:54 1 м
Каннельярви 20:55 20:55 1 м
73 км (Шевелёво) 20:56 20:56 1 м
Горьковское 20:57 20:57 1 м
63 км 20:58 20:58 1 м
Рощино 21:19 1 мин 21:20 22 м
Ушково 21:21 21:21 1 м
Зеленогорск 21:27 1 мин 21:28 7 м
Комарово 21:29 21:29 1 м
Репино 21:30 21:30 1 м
Солнечное 21:31 21:31 1 м
Белоостров 21:32 21:32 1 м
Дибуны 21:33 21:33 1 м
Песочная 21:34 21:34 1 м
Левашово 21:35 21:35 1 м
Парголово 21:36 21:36 1 м
Шувалово 21:37 21:37 1 м
Озерки 21:38 21:38 1 м
Удельная 21:50 1 мин 21:51 13 м
Ланская 21:52 21:52 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 22:01 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05:00 07:10
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 06:15 08:38
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 06:56 08:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 09:22 10:34
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 09:40 11:52
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7906 10:48 12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 11:05 12:17
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 11:52 14:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 13:00 14:12
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7912 13:30 14:42
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 13:40 14:52
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 15:25 16:37
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 15:33 17:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 16:32 19:04
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 17:08 18:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 17:26 21:27
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7920 18:35 19:47
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7922 18:44 19:56
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 19:37 21:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7924 20:44 21:56
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 20:50 23:14
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7926 22:12 23:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search