Электричка № 7511 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тверь и Москва (Ленинградский вокзал) 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Электричка № 7511 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 12:12
Чуприяновка 12:14 12:14 2 м
Кузьминка 12:15 12:15 1 м
Межево 12:16 12:16 1 м
Редкино 12:17 12:17 1 м
Московское Море 12:18 12:18 1 м
Завидово 12:19 12:19 1 м
Черничная 12:20 12:20 1 м
Решетниково 12:21 12:21 1 м
Ямуга 12:22 12:22 1 м
Клин 12:45 1 мин 12:46 24 м
Стриглово (Стреглово) 12:47 12:47 1 м
Фроловское 12:48 12:48 1 м
Покровка 12:49 12:49 1 м
Головково 12:50 12:50 1 м
Сенеж 12:51 12:51 1 м
Подсолнечная 12:57 1 мин 12:58 7 м
Берёзки-Дачные 12:59 12:59 1 м
Поварово-1 13:00 13:00 1 м
Поваровка 13:01 13:01 1 м
Радищево 13:02 13:02 1 м
Алабушево 13:03 13:03 1 м
Крюково 13:11 1 мин 13:12 9 м
Малино 13:13 13:13 1 м
Фирсановская 13:14 13:14 1 м
Сходня 13:18 1 мин 13:19 5 м
Подрезково 13:20 13:20 1 м
Новоподрезково 13:21 13:21 1 м
Планерная 13:22 13:22 1 м
Химки 13:27 1 мин 13:28 6 м
Левобережная 13:29 13:29 1 м
Ховрино 13:30 13:30 1 м
Моссельмаш 13:31 13:31 1 м
НАТИ 13:32 13:32 1 м
Петровско-Разумовское 13:33 13:33 1 м
Останкино 13:34 13:34 1 м
Рижская 13:35 13:35 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13:44 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:16 07:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:45 07:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:20 08:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:32 07:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 05:56 08:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:43 08:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7963 07:48 10:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:06 10:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:11 11:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 11:52 13:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 12:59 14:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 14:15 15:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 14:31 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 15:24 17:11
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:28 18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:35 19:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 17:46 20:08
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:20 21:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:11 21:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19:17 22:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:07 21:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:46 00:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:22 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search