Электричка № 7511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 20:41
Ланская 20:42 20:42 1 м
Удельная 20:50 1 мин 20:51 9 м
Озерки 20:52 20:52 1 м
Шувалово 20:53 20:53 1 м
Парголово 20:54 20:54 1 м
Левашово 20:55 20:55 1 м
Песочная 20:56 20:56 1 м
Дибуны 20:57 20:57 1 м
Белоостров 20:58 20:58 1 м
Солнечное 20:59 20:59 1 м
Репино 21:00 21:00 1 м
Комарово 21:01 21:01 1 м
Зеленогорск 21:13 1 мин 21:14 13 м
Ушково 21:15 21:15 1 м
Рощино 21:19 1 мин 21:20 5 м
63 км 21:21 21:21 1 м
Горьковское 21:22 21:22 1 м
73 км (Шевелёво) 21:23 21:23 1 м
Каннельярви 21:24 21:24 1 м
Заходское 21:25 21:25 1 м
Кирилловское 21:26 21:26 1 м
Лейпясуо 21:27 21:27 1 м
Гаврилово 21:28 21:28 1 м
Лебедевка 21:29 21:29 1 м
117 км 21:30 21:30 1 м
Верхне-Черкасово 21:31 21:31 1 м
Лазаревка 21:32 21:32 1 м
Выборг 21:56 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:


Кроме электрички № 7511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 08:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 07:55 09:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 09:20 10:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 09:30 10:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:36 11:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 11:25 12:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 13:50 15:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13:55 16:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7917 15:40 16:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:45 17:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7919 17:02 18:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7921 18:15 19:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 21:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 18:55 22:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7923 20:05 21:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7925 20:47 21:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 23:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search