Электричка № 7511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клин и Москва (Ленинградский вокзал) 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 7511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 12:46
Стриглово (Стреглово) 12:47 12:47 1 м
Фроловское 12:48 12:48 1 м
Покровка 12:49 12:49 1 м
Головково 12:50 12:50 1 м
Сенеж 12:51 12:51 1 м
Подсолнечная 12:57 1 мин 12:58 7 м
Берёзки-Дачные 12:59 12:59 1 м
Поварово-1 13:00 13:00 1 м
Поваровка 13:01 13:01 1 м
Радищево 13:02 13:02 1 м
Алабушево 13:03 13:03 1 м
Крюково 13:11 1 мин 13:12 9 м
Малино 13:13 13:13 1 м
Фирсановская 13:14 13:14 1 м
Сходня 13:18 1 мин 13:19 5 м
Подрезково 13:20 13:20 1 м
Новоподрезково 13:21 13:21 1 м
Планерная 13:22 13:22 1 м
Химки 13:27 1 мин 13:28 6 м
Левобережная 13:29 13:29 1 м
Ховрино 13:30 13:30 1 м
Моссельмаш 13:31 13:31 1 м
НАТИ 13:32 13:32 1 м
Петровско-Разумовское 13:33 13:33 1 м
Останкино 13:34 13:34 1 м
Рижская 13:35 13:35 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13:44 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:30 05:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:18 06:34
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:04 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:17 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:26 07:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:46 07:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:56 07:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:00 08:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:18 07:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:23 07:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:50 08:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:56 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:06 09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:17 08:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:22 09:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:30 08:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:33 09:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 08:00 09:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7963 08:41 10:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6903 08:46 10:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:08 10:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:12 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:18 11:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:26 11:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:52 12:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:01 12:55
Ямуга — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:19 13:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:30 13:33
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:48 12:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6901 12:16 13:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:51 13:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7103 15:13 16:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:18 17:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15:28 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:04 18:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17:10 19:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 17:31 18:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 17:37 19:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:10 19:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6905 18:15 19:53
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 18:44 20:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:51 20:08
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:58 20:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:04 21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:22 21:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 20:38 21:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:48 21:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:55 22:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 20:59 22:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:34 23:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 23:00 00:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:06 00:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:24 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search