Электричка № 7509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 18:15
Ланская 18:16 18:16 1 м
Удельная 18:24 1 мин 18:25 9 м
Озерки 18:26 18:26 1 м
Шувалово 18:27 18:27 1 м
Парголово 18:28 18:28 1 м
Левашово 18:29 18:29 1 м
Песочная 18:30 18:30 1 м
Дибуны 18:31 18:31 1 м
Белоостров 18:32 18:32 1 м
Солнечное 18:33 18:33 1 м
Репино 18:34 18:34 1 м
Комарово 18:35 18:35 1 м
Зеленогорск 18:47 1 мин 18:48 13 м
Ушково 18:49 18:49 1 м
Рощино 18:53 1 мин 18:54 5 м
63 км 18:55 18:55 1 м
Горьковское 18:56 18:56 1 м
73 км (Шевелёво) 18:57 18:57 1 м
Каннельярви 18:58 18:58 1 м
Заходское 18:59 18:59 1 м
Кирилловское 19:00 19:00 1 м
Лейпясуо 19:01 19:01 1 м
Гаврилово 19:02 19:02 1 м
Лебедевка 19:03 19:03 1 м
117 км 19:04 19:04 1 м
Верхне-Черкасово 19:05 19:05 1 м
Лазаревка 19:06 19:06 1 м
Выборг 19:30 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:


Кроме электрички № 7509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 08:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 07:55 09:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 09:30 10:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:36 11:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 11:25 12:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 13:50 15:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13:55 16:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7917 15:40 16:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:50 18:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7919 17:02 18:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7921 18:15 19:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 21:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 18:55 22:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7923 20:05 21:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7925 20:47 21:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 23:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search