ss x
x

Электричка № 7508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 1 декабря по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 19:00
Мартышкино 19:04 1 мин 19:05 5 м
Университетская (Университет) 19:07 1 мин 19:08 3 м
Старый Петергоф 19:11 1 мин 19:12 4 м
Новый Петергоф 19:17 1 мин 19:18 6 м
Красные Зори 19:22 1 мин 19:23 5 м
Стрельна 19:25 1 мин 19:26 3 м
Сергиево (Володарская) 19:30 1 мин 19:31 5 м
Сосновая Поляна 19:35 1 мин 19:36 5 м
Лигово 19:39 1 мин 19:40 4 м
Ульянка 19:43 1 мин 19:44 4 м
Дачное 19:48 1 мин 19:49 5 м
Ленинский Проспект 19:53 1 мин 19:54 5 м
Броневая 19:57 1 мин 19:58 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20:05 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05:28 06:25
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 05:50 06:46
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7214 06:15 07:12
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 06:40 07:39
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 07:00 08:01
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 07:15 08:12
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 07:25 08:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 07:42 08:41
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 07:55 08:54
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 08:15 09:15
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7216 08:40 09:36
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 09:00 09:58
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 09:30 10:25
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 10:00 10:56
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 10:30 11:23
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7136 11:10 12:06
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 13:50 14:50
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 14:25 15:21
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 15:20 16:19
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 16:28 17:10
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 16:57 17:57
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 17:25 18:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 17:50 18:48
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 18:15 19:11
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7230 18:40 19:35
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 19:00 19:56
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 19:19 20:15
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 19:55 20:50
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20:20 21:14
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 20:40 21:37
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7184 21:12 22:10
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 21:50 22:46
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7212 22:20 23:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search