Электричка № 7508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 1 декабря по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 19:00
Мартышкино 19:04 1 мин 19:05 5 м
Университетская (Университет) 19:07 1 мин 19:08 3 м
Старый Петергоф 19:11 1 мин 19:12 4 м
Новый Петергоф 19:17 1 мин 19:18 6 м
Красные Зори 19:22 1 мин 19:23 5 м
Стрельна 19:25 1 мин 19:26 3 м
Сергиево (Володарская) 19:30 1 мин 19:31 5 м
Сосновая Поляна 19:35 1 мин 19:36 5 м
Лигово 19:39 1 мин 19:40 4 м
Ульянка 19:43 1 мин 19:44 4 м
Дачное 19:48 1 мин 19:49 5 м
Ленинский Проспект 19:53 1 мин 19:54 5 м
Броневая 19:57 1 мин 19:58 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20:05 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05:28 06:25
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 05:50 06:45
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 06:15 07:12
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6512 06:30 07:28
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 06:45 07:43
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7116 07:00 07:59
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 07:15 08:12
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 07:30 08:26
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7122 07:45 08:42
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 08:00 08:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 08:15 09:15
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 08:30 09:25
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6528 08:45 09:49
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7212 09:00 09:56
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 09:25 10:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7132 10:00 10:56
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7216 10:30 11:23
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7136 11:10 12:06
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7148 13:28 14:27
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 14:25 15:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7154 15:20 16:19
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7228 16:25 17:10
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 16:59 17:58
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 17:30 18:25
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7168 17:50 18:53
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 18:10 19:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7230 18:40 19:35
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7172 19:00 19:56
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 19:16 20:13
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6576 19:30 20:24
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 19:55 20:50
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20:20 21:14
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7236 20:40 21:37
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7184 21:15 22:13
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7186 21:50 22:48
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7240 22:14 23:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search