Электричка № 7508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Клин 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 7508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08:43
Рижская 08:44 08:44 1 м
Останкино 08:45 08:45 1 м
Петровско-Разумовское 08:46 08:46 1 м
НАТИ 08:47 08:47 1 м
Моссельмаш 08:48 08:48 1 м
Ховрино 08:49 08:49 1 м
Левобережная 08:50 08:50 1 м
Химки 08:57 1 мин 08:58 8 м
Планерная 08:59 08:59 1 м
Новоподрезково 09:00 09:00 1 м
Подрезково 09:01 09:01 1 м
Сходня 09:05 1 мин 09:06 5 м
Фирсановская 09:07 09:07 1 м
Малино 09:08 09:08 1 м
Крюково 09:12 1 мин 09:13 5 м
Алабушево 09:14 09:14 1 м
Радищево 09:15 09:15 1 м
Поваровка 09:16 09:16 1 м
Поварово-1 09:17 09:17 1 м
Берёзки-Дачные 09:18 09:18 1 м
Подсолнечная 09:25 1 мин 09:26 8 м
Сенеж 09:27 09:27 1 м
Головково 09:28 09:28 1 м
Покровка 09:29 09:29 1 м
Фроловское 09:30 09:30 1 м
Стриглово (Стреглово) 09:31 09:31 1 м
Клин 09:38 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:


Кроме электрички № 7508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:27 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:04 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:14 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:20 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:20 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:17 07:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:37 08:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:50 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704 07:27 09:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:37 09:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:52 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:57 10:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:32 09:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:48 09:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:17 11:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:27 11:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:42 10:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7102 13:02 14:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:27 15:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:37 15:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:42 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:55 15:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:02 15:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6922 15:06 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:25 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15:52 17:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 16:27 18:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:32 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:27 19:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:37 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:42 18:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:52 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 19:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:22 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:32 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:47 20:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7960 18:52 20:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:25 21:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:42 20:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:52 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:45 22:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:57 22:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:15 22:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21:57 23:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22:17 00:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:27 00:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 23:37 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search