Электричка № 7508/7507 Дмитровская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7508/7507 Дмитровская — Нахабино находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Нахабино (только 1, 2, 3, 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 16:38
Гражданская 16:40 1 мин 16:41 3 м
Красный Балтиец 16:44 1 мин 16:45 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:46 1 мин 16:47 2 м
Покровско-Стрешнево 16:49 1 мин 16:50 3 м
Тушинская (Тушино) 16:54 1 мин 16:55 5 м
Трикотажная 16:57 1 мин 16:58 3 м
Волоколамская 17:00 1 мин 17:01 3 м
Пенягино 17:03 1 мин 17:04 3 м
Павшино 17:06 1 мин 17:07 3 м
Красногорская 17:09 1 мин 17:10 3 м
Опалиха 17:14 1 мин 17:15 5 м
Аникеевка 17:16 1 мин 17:17 2 м
Нахабино 17:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7508/7507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:03 00:47
Подольск — Нахабино 7288/7287 00:09 00:53
Подольск — Нахабино 7290/7289 00:21 01:05
Подольск — Нахабино 7292/7291 00:33 01:17
Подольск — Нахабино 7294/7293 00:45 01:31
Подольск — Нахабино 7296/7295 00:57 01:43
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:03 01:49
Подольск — Нахабино 7298/7297 01:09 01:56
Подольск — Нахабино 7300/7299 01:21 02:08
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:27 06:11
Подольск — Нахабино 7302/7301 05:33 06:17
Подольск — Нахабино 7304/7303 05:45 06:29
Люблино — Румянцево 6352/6351 05:51 06:35
Подольск — Нахабино 7306/7305 05:57 06:41
Львовская — Дедовск 6104/6103 06:03 06:47
Подольск — Нахабино 7308/7307 06:09 06:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:15 06:59
Подольск — Нахабино 7310/7309 06:21 07:05
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:39 07:23
Подольск — Нахабино 7314/7313 06:45 07:29
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:51 07:35
Подольск — Нахабино 7316/7315 06:57 07:41
Подольск — Нахабино 7318/7317 07:09 07:53
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:15 07:59
Подольск — Нахабино 7320/7319 07:21 08:05
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:27 08:11
Подольск — Нахабино 7322/7321 07:33 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:39 08:23
Подольск — Нахабино 7324/7323 07:45 08:29
Подольск — Нахабино 7326/7325 07:57 08:41
Подольск — Нахабино 7328/7327 08:09 08:53
Подольск — Нахабино 7330/7329 08:21 09:05
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:27 09:11
Подольск — Нахабино 7332/7331 08:33 09:17
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:39 09:23
Подольск — Нахабино 7334/7333 08:45 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:51 09:35
Подольск — Нахабино 7336/7335 08:57 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:03 09:47
Подольск — Нахабино 7338/7337 09:09 09:53
Подольск — Нахабино 7340/7339 09:21 10:05
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 09:27 10:11
Подольск — Нахабино 7342/7341 09:33 10:17
Львовская — Нахабино 6130/6129 09:39 10:23
Подольск — Нахабино 7344/7343 09:45 10:29
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:51 10:35
Подольск — Нахабино 7346/7345 09:57 10:41
Подольск — Нахабино 7348/7347 10:09 10:53
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 10:15 10:59
Подольск — Нахабино 7350/7349 10:21 11:05
Подольск — Нахабино 7352/7351 10:33 11:17
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:39 11:23
Подольск — Нахабино 7354/7353 10:45 11:29
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:51 11:35
Подольск — Нахабино 7356/7355 10:57 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:03 11:47
Подольск — Нахабино 7358/7357 11:09 11:53
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:15 11:59
Подольск — Нахабино 7360/7359 11:21 12:05
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:27 12:11
Подольск — Нахабино 7362/7361 11:33 12:17
Подольск — Нахабино 7364/7363 11:45 12:29
Подольск — Нахабино 7366/7365 11:57 12:41
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 12:03 12:47
Подольск — Нахабино 7368/7367 12:09 12:53
Подольск — Нахабино 7370/7369 12:21 13:05
Подольск — Нахабино 7372/7371 12:33 13:17
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 12:39 13:23
Подольск — Нахабино 7374/7373 12:45 13:29
Подольск — Нахабино 7376/7375 12:57 13:41
Подольск — Нахабино 7378/7377 13:09 13:53
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:15 13:59
Подольск — Нахабино 7380/7379 13:21 14:05
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:27 14:11
Подольск — Нахабино 7382/7381 13:33 14:17
Подольск — Нахабино 7384/7383 13:45 14:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13:51 14:35
Подольск — Нахабино 7386/7385 13:57 14:41
Подольск — Шаховская 6250/6249 14:03 14:47
Подольск — Нахабино 7388/7387 14:09 14:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 14:15 14:59
Подольск — Нахабино 7390/7389 14:21 15:05
Подольск — Дедовск 6172/6171 14:27 15:11
Подольск — Нахабино 7392/7391 14:33 15:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 14:39 15:23
Подольск — Нахабино 7394/7393 14:45 15:29
Серпухов — Румянцево 6176/6175 14:51 15:35
Подольск — Нахабино 7396/7395 14:57 15:41
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:15 15:59
Подольск — Нахабино 7200/7199 15:21 16:05
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 15:27 16:11
Подольск — Нахабино 7202/7201 15:33 16:17
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:39 16:23
Подольск — Нахабино 7204/7203 15:45 16:29
Подольск — Нахабино 7206/7205 15:57 16:41
Подольск — Нахабино 7208/7207 16:09 16:53
Подольск — Нахабино 7210/7209 16:21 17:05
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:27 17:11
Подольск — Нахабино 7212/7211 16:33 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:39 17:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search