Электричка № 7506 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Выборг и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 7506 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 13:02
Лазаревка 13:03 13:03 1 м
Верхне-Черкасово 13:04 13:04 1 м
117 км 13:05 13:05 1 м
Лебедевка 13:06 13:06 1 м
Гаврилово 13:07 13:07 1 м
Лейпясуо 13:08 13:08 1 м
Кирилловское 13:09 13:09 1 м
Заходское 13:10 13:10 1 м
Каннельярви 13:11 13:11 1 м
73 км (Шевелёво) 13:12 13:12 1 м
Горьковское 13:13 13:13 1 м
63 км 13:14 13:14 1 м
Рощино 13:35 1 мин 13:36 22 м
Ушково 13:37 13:37 1 м
Зеленогорск 13:43 1 мин 13:44 7 м
Комарово 13:45 13:45 1 м
Репино 13:46 13:46 1 м
Солнечное 13:47 13:47 1 м
Белоостров 13:48 13:48 1 м
Дибуны 13:49 13:49 1 м
Песочная 13:50 13:50 1 м
Левашово 13:51 13:51 1 м
Парголово 13:52 13:52 1 м
Шувалово 13:53 13:53 1 м
Озерки 13:54 13:54 1 м
Удельная 14:06 1 мин 14:07 13 м
Ланская 14:08 14:08 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:17 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05:00 07:10
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 06:15 08:38
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 06:56 08:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 07:47 10:18
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 09:22 10:34
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 09:40 11:52
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 11:05 12:17
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 11:52 14:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 13:00 14:12
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 15:33 17:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 16:32 19:14
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 17:08 18:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 17:26 21:27
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7920 18:35 19:47
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7922 18:44 19:56
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 19:37 21:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7924 20:44 21:56
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 20:50 23:14
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7926 22:12 23:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search