Электричка № 7506 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7506 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 1 декабря по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 15:30
Мартышкино 15:34 1 мин 15:35 5 м
Университетская (Университет) 15:37 1 мин 15:38 3 м
Старый Петергоф 15:41 1 мин 15:42 4 м
Новый Петергоф 15:47 1 мин 15:48 6 м
Красные Зори 15:52 1 мин 15:53 5 м
Стрельна 15:55 1 мин 15:56 3 м
Сергиево (Володарская) 15:59 1 мин 16:00 4 м
Сосновая Поляна 16:04 1 мин 16:05 5 м
Лигово 16:08 1 мин 16:09 4 м
Ульянка 16:12 1 мин 16:13 4 м
Дачное 16:17 1 мин 16:18 5 м
Ленинский Проспект 16:22 1 мин 16:23 5 м
Броневая 16:25 1 мин 16:26 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16:32 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05:28 06:25
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 05:50 06:45
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 06:15 07:12
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6512 06:30 07:28
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 06:45 07:43
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7116 07:00 07:59
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 07:15 08:12
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 07:30 08:26
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7122 07:45 08:42
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 08:00 08:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 08:15 09:15
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 08:30 09:25
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6528 08:45 09:49
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7212 09:00 09:56
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 09:25 10:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7132 10:00 10:56
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7216 10:30 11:23
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7136 11:10 12:06
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7148 13:40 14:39
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 14:25 15:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7154 15:20 16:19
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7228 16:25 17:10
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 16:59 17:58
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 17:30 18:25
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7168 17:50 18:53
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 18:10 19:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7230 18:40 19:35
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7172 19:00 19:56
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 19:18 20:14
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6576 19:30 20:24
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 19:55 20:50
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20:20 21:14
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7236 20:40 21:37
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7184 21:15 22:13
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7186 21:50 22:48
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7240 22:20 23:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search