Электричка № 7506 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Тверь 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Электричка № 7506 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 07:44
Рижская 07:45 07:45 1 м
Останкино 07:46 07:46 1 м
Петровско-Разумовское 07:47 07:47 1 м
НАТИ 07:48 07:48 1 м
Моссельмаш 07:49 07:49 1 м
Ховрино 07:50 07:50 1 м
Левобережная 07:51 07:51 1 м
Химки 07:57 1 мин 07:58 7 м
Планерная 07:59 07:59 1 м
Новоподрезково 08:00 08:00 1 м
Подрезково 08:01 08:01 1 м
Сходня 08:06 1 мин 08:07 6 м
Фирсановская 08:08 08:08 1 м
Малино 08:09 08:09 1 м
Крюково 08:13 1 мин 08:14 5 м
Алабушево 08:15 08:15 1 м
Радищево 08:16 08:16 1 м
Поваровка 08:17 08:17 1 м
Поварово-1 08:18 08:18 1 м
Берёзки-Дачные 08:19 08:19 1 м
Подсолнечная 08:29 1 мин 08:30 11 м
Сенеж 08:31 08:31 1 м
Головково 08:32 08:32 1 м
Покровка 08:33 08:33 1 м
Фроловское 08:34 08:34 1 м
Стриглово (Стреглово) 08:35 08:35 1 м
Клин 08:42 1 мин 08:43 8 м
Ямуга 08:44 08:44 1 м
Решетниково 08:45 08:45 1 м
Черничная 08:46 08:46 1 м
Завидово 08:57 1 мин 08:58 12 м
Московское Море 08:59 08:59 1 м
Редкино 09:06 1 мин 09:07 8 м
Межево 09:08 09:08 1 м
Кузьминка 09:09 09:09 1 м
Чуприяновка 09:10 09:10 1 м
Тверь 09:23 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме электрички № 7506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 04:31 06:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:13 07:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:02 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:52 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:42 10:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:27 12:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:42 11:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:37 16:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:42 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 14:52 16:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:25 18:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:27 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:42 19:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:47 21:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:52 19:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:32 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 21:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:42 21:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:45 23:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:37 00:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search