Электричка № 7505 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7505 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно с 1 декабря по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 17:40
Броневая 17:46 1 мин 17:47 7 м
Ленинский Проспект 17:50 1 мин 17:51 4 м
Дачное 17:54 1 мин 17:55 4 м
Ульянка 17:59 1 мин 18:00 5 м
Лигово 18:02 1 мин 18:03 3 м
Сосновая Поляна 18:06 1 мин 18:07 4 м
Сергиево (Володарская) 18:09 1 мин 18:10 3 м
Стрельна 18:13 1 мин 18:14 4 м
Красные Зори 18:16 1 мин 18:17 3 м
Новый Петергоф 18:22 1 мин 18:23 6 м
Старый Петергоф 18:28 1 мин 18:29 6 м
Университетская (Университет) 18:31 1 мин 18:32 3 м
Мартышкино 18:34 1 мин 18:35 3 м
Ораниенбаум-1 18:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Ораниенбаум-1 на карте:


Кроме электрички № 7505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6511 05:40 06:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7203 06:00 06:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7113 06:20 07:13
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 06:40 07:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 07:00 07:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 07:30 08:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6519 07:40 08:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 08:00 08:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7125 08:25 09:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7127 09:13 10:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6611 09:50 10:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7131 10:45 11:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7151 13:10 14:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7217 13:30 14:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6555 14:45 15:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7223 15:40 16:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 16:00 16:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7165 16:30 17:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 17:00 17:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7171 17:15 18:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6573 17:30 18:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7227 17:45 18:37
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 18:00 18:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 18:15 19:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 18:30 19:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 18:45 19:39
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 19:00 19:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7231 19:15 20:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 19:30 20:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7187 20:10 21:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7191 20:40 21:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21:25 22:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22:00 22:50
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7239 23:05 23:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 23:55 00:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search