Электричка № 7505 Красный Балтиец — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7505 Красный Балтиец — Нахабино находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Нахабино (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 21:43
Стрешнево (МЦД-2) 21:46 1 мин 21:47 4 м
Щукинская 21:49 1 мин 21:50 3 м
Тушинская (Тушино) 21:54 1 мин 21:55 5 м
Трикотажная 21:57 1 мин 21:58 3 м
Волоколамская 22:00 1 мин 22:01 3 м
Пенягино 22:04 1 мин 22:05 4 м
Павшино 22:07 1 мин 22:08 3 м
Красногорская 22:10 1 мин 22:11 3 м
Опалиха 22:15 1 мин 22:16 5 м
Аникеевка 22:17 1 мин 22:18 2 м
Нахабино 22:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7286/7285 00:03 00:41
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:09 00:47
Подольск — Нахабино 7288/7287 00:15 00:53
Подольск — Нахабино 7292/7291 00:39 01:17
Подольск — Нахабино 7294/7293 00:51 01:31
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:09 01:49
Подольск — Нахабино 7298/7297 01:19 02:09
Подольск — Нахабино 7300/7299 01:31 02:21
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:33 06:11
Подольск — Нахабино 7302/7301 05:39 06:17
Подольск — Нахабино 7304/7303 05:51 06:29
Подольск — Нахабино 7306/7305 06:03 06:41
Львовская — Дедовск 6104/6103 06:09 06:47
Подольск — Нахабино 7308/7307 06:15 06:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:21 06:59
Подольск — Нахабино 7310/7309 06:27 07:05
Подольск — Нахабино 7312/7311 06:39 07:17
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:45 07:23
Подольск — Нахабино 7314/7313 06:51 07:29
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:57 07:35
Подольск — Нахабино 7316/7315 07:03 07:41
Подольск — Нахабино 7318/7317 07:15 07:53
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:21 07:59
Подольск — Нахабино 7320/7319 07:27 08:05
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:33 08:11
Подольск — Нахабино 7322/7321 07:39 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:45 08:23
Подольск — Нахабино 7324/7323 07:51 08:29
Подольск — Нахабино 7326/7325 08:03 08:41
Подольск — Нахабино 7328/7327 08:15 08:53
Подольск — Нахабино 7330/7329 08:27 09:05
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:33 09:11
Подольск — Нахабино 7332/7331 08:39 09:17
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:45 09:23
Подольск — Нахабино 7334/7333 08:51 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:57 09:35
Подольск — Нахабино 7336/7335 09:03 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:09 09:47
Подольск — Нахабино 7338/7337 09:15 09:53
Подольск — Нахабино 7340/7339 09:27 10:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:33 10:11
Подольск — Нахабино 7342/7341 09:39 10:17
Львовская — Нахабино 6130/6129 09:45 10:23
Подольск — Нахабино 7344/7343 09:51 10:29
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:57 10:35
Подольск — Нахабино 7346/7345 10:03 10:41
Чехов — Дедовск 6134/6133 10:09 10:47
Подольск — Нахабино 7348/7347 10:15 10:53
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:21 10:59
Подольск — Нахабино 7350/7349 10:27 11:05
Подольск — Нахабино 7352/7351 10:39 11:17
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:45 11:23
Подольск — Нахабино 7354/7353 10:51 11:29
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:57 11:35
Подольск — Нахабино 7356/7355 11:03 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:09 11:47
Подольск — Нахабино 7358/7357 11:15 11:53
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:21 11:59
Подольск — Нахабино 7360/7359 11:27 12:05
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:33 12:11
Подольск — Нахабино 7362/7361 11:39 12:17
Подольск — Нахабино 7364/7363 11:51 12:29
Подольск — Нахабино 7366/7365 12:03 12:41
Серпухов — Нахабино 6150/6149 12:09 12:47
Подольск — Нахабино 7368/7367 12:15 12:53
Подольск — Нахабино 7370/7369 12:27 13:05
Подольск — Нахабино 7372/7371 12:39 13:17
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12:45 13:23
Подольск — Нахабино 7374/7373 12:51 13:29
Подольск — Нахабино 7376/7375 13:03 13:41
Подольск — Нахабино 7378/7377 13:15 13:53
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:21 13:59
Подольск — Нахабино 7380/7379 13:27 14:05
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:33 14:11
Подольск — Нахабино 7382/7381 13:39 14:17
Подольск — Нахабино 7384/7383 13:51 14:29
Подольск — Нахабино 7386/7385 14:03 14:41
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:09 14:47
Подольск — Нахабино 7388/7387 14:15 14:53
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:21 14:59
Подольск — Нахабино 7390/7389 14:27 15:05
Подольск — Нахабино 7392/7391 14:39 15:17
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:45 15:23
Подольск — Нахабино 7394/7393 14:51 15:29
Подольск — Нахабино 7396/7395 15:03 15:41
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:21 15:59
Подольск — Нахабино 7200/7199 15:27 16:05
Львовская — Дедовск 6180/6179 15:33 16:11
Подольск — Нахабино 7202/7201 15:39 16:17
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:45 16:23
Подольск — Нахабино 7204/7203 15:51 16:29
Подольск — Нахабино 7206/7205 16:03 16:41
Подольск — Нахабино 7208/7207 16:15 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:21 16:58
Подольск — Нахабино 7210/7209 16:27 17:05
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:33 17:11
Подольск — Нахабино 7212/7211 16:39 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:45 17:23
Подольск — Нахабино 7214/7213 16:51 17:29
Подольск — Нахабино 7216/7215 17:03 17:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search